Лист 1 из 1

 2011-05-22 23:08:40
[удалить]

Директор интернет-магазина - создание с нуля

редактировать
Город: Москва
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 50000 РУБ
Работодатель Попугай той (Москва) предлагает вакансию на должность Директор интернет-магазина - создание с нуля. Зарплата от 1791 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Требования: Опыт создания и руководства интернет-магазином
Обязанности:
Условия:
Директор интернет-магазина - создание с нуля МоскваАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваДиректор интернет-магазина МоскваДиректор интернет магазина МоскваДиректор Интернет магазина МоскваРуководитель/ Директор Интернет-магазина/ проекта МоскваДиректор филиала интернет-магазина в Санкт-Петребурге МоскваДиректор Интернет-магазина КостромаДиректор Интернет магазина ЯрославльДиректор интернет-магазина Нижневартовск