Лист 1 из 1

 2011-06-26 15:29:53
[удалить]

грузчик на склад тканей

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 20000 RUB
Работодатель ООО "УК Каскад СПб" (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность грузчик на склад тканей. Зарплата от 710 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: мужчина от 19 до 45 лет‚ постоянная регистрация в СПб или Ленинградской области‚ отсутствие судимости и вредных привычек!
Обязанности: работа на складе тканей‚ прием и отгрузка товара.
Условия:  склад теплый‚ находится ст. метро "Пионерская"  (Коломяги)‚ заработная плата оклад 20000 рублей‚ график работы 5/2‚ с 9-00 до 18-00. Полный соц.пакет. Запись на собеседовавние по тел. 764-75-39‚ 712-22-48.
грузчик на склад тканей Санкт-ПетербургКладовщик на склад тканей и фурнитуры МоскваМенеджер по продажам тканей для производства одежды на склад ЕкатеринбургГрузчик на склад Санкт-ПетербургГрузчик на склад Санкт-ПетербургГрузчик на склад Санкт-ПетербургГрузчик на склад ноутбуков Санкт-ПетербургГрузчик на склад стройматериалов Санкт-ПетербургОператор-грузчик на склад Санкт-ПетербургГрузчик на мебельный склад Санкт-Петербург