Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-07 18:26:28 
[удалить]

Продавец выставочного зала по стройматериалам Кемерово

редактировать
Город: Кемерово
Раздел: Обслуживающий персонал
Заработная плата: 15000 - 25000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Торговый дом Сибирь (Кемерово) предлагает вакансию на должность Продавец выставочного зала по стройматериалам Кемерово. Зарплата 537 - 896 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:
Технические способности (расчет необходимого клиенту количества материалов‚ работа в 1С‚ способности разобраться в физических характеристиках товара)‚ умение продавать‚ опыт работы в продажах технической продукции желателен.
 
Обязанности:
Продавец-консультант осуществляет розничные продажи: помощь клиенту в выборе продукта‚ расчет необходимого покупателю количества‚ выписка документов в 1С‚ разрешение иных вопросов с клиентами‚ работа с кассой.
А также работает с оптовыми клиентами.
 
«Торговый Дом Сибирь» продает строительно – отделочные материалы в области малоэтажного домостроения:  виниловый и цокольный сайдинг‚ кровельные листы и черепицу‚ водосточные системы‚ теплоизоляцию. В ассортименте есть эксклюзивная продукция (сайдинг и водостоки DOCKE‚ гибкая черепица Керабит и др.).
 
 
Условия работы:
Официальное трудоустройство в штат компании. Зарплата выплачивается два раза в месяц.
График работы: с понедельник по пятницу с 9:00 до 18:00ч.‚ в субботу с 9:00 до 15:00ч.‚ воскресенье –выходной.                                    
 
В первые дни работы предусмотрено обучение техническим характеристикам продукции.
В компании существует система карьерного продвижения‚ успешные сотрудники могут рассчитывать на реализацию своих карьерных амбиций. 
 
Опубликовано 2011-07-07 18:26:28
Похожие вакансии
Продавец выставочного зала по стройматериалам Кемерово КемеровоПродавец-консультант мебели (г. Кемерово) КемеровоCпециалист-консультант в области полиграфии / издательского дела / рекламы (г. Кемерово) КемеровоРуководитель дополнительного офиса по продвижению пенсионных услуг в г. Кемерово КемеровоТорговый представитель (Кемерово, Юрга, Мариинск) КемеровоМенеджер по продажам уборочного оборудования (г. Кемерово) КемеровоСпециалист-консультант по личному страхованию (г. Кемерово) КемеровоРегиональный представитель (дистрибьюция Nokia) Кемерово КемеровоРуководитель отдела продаж (Кемерово) КемеровоМенеджер в коммерческую дирекцию в Кемерово Кемерово

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь