Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-13 16:04:23 
[удалить]

Социолог

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 17000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Группа компаний "Asterra" (Краснодар) предлагает вакансию на должность Социолог. Зарплата от 598 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
В консалтинговую компанию‚ по  юридическим консультациям‚ сопровождению регистрации и лицензированию‚ сопровождению бизнеса. Требуется специалист с  высшим психологическим или социологическим образованием. Опытом проведения интервью различного уровня сложности. Со знанием продуктов MS Office. Обязанности‚ выполняемые на рабочем месте: телефонные и очные интервью‚ проведение глубинных интервью и фокус-групп. Разработка анкет и сценариев для сбора обратной связи‚ неявный сбор и систематизация информации. Компания предлагает работу в команде профессионалов‚ с перспективой развития и роста. Молодой дружный коллектив‚ оформление по ТК РФ. Уровень заработной платы формируется от 17 000 руб.
 
Опубликовано 2011-07-13 16:04:23
Похожие вакансии
Социолог КраснодарСоциолог ТюменьСОЦИОЛОГ ЛипецкСоциолог Москвасоциолог Санкт-ПетербургСоциолог Санкт-ПетербургСоциолог-Модератор (Интервьюер) МоскваСоциолог Модератор (Интервьюер) МоскваАгент по маркетингу, социолог Великий НовгородАгент по маркетингу, социолог. Великий Новгород

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь