Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-08-12 19:28:28 
[удалить]

Массажист

редактировать
Город: Самара
Раздел: Медицина, фармация
Заработная плата: 10000 - 30000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель МАНУС-ПРОФ (Самара) предлагает вакансию на должность Массажист. Зарплата 339 - 1019 USD. Опыт работы нет опыта работы. Образование среднее специальное.
Требования:
- медицинское образование (среднее‚ высшее‚ интернатура)
- ответственность
- строгое соблюдение норм деонтологии
- солидный внешние вид
- возраст от 20 лет
 
Обязанности:
- проведение сеансов массажа
- составление ежемесячного отчета о проделанной работы
- соблюдение чистоты на рабочем месте


Условия:
Медицинскому центру "МАНУС-ПРОФ" на постоянную работу требуется массажист с медицинским образованием. Размер заработной платы зависит от образования кандидата‚ КТУ‚ количества пациентов и стажа работы в МЦ. Возможно установление гибкого графика работы. Опыт работы НЕ обязателен. Для кандидатов с высшим медицинским образованием предлагается возможность повышение в должность врача. Ежемесячные премии выплачиваются по решению директора МЦ‚ в зависимости от КТУ. Место работы- ул. Больничная или ул. Севастопольская.
Перед началом работы все массажисты проходят курс обучения лечебно-структурному массажу на территории МЦ. Курс обучения составляет 1-1‚5 месяца. Стоимость обучения 16 000 руб. Возможна оплата в рассрочку (частичные вычиты из зар.платы).
Опубликовано 2011-08-12 19:28:28
Похожие вакансии
Массажист Самарамассажист СамараМассажист, Детский массажист МоскваМассажист УфаМассажист УфаМассажист УфаМассажист УфаМассажист УфаМассажист МоскваМассажист Кострома

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь