Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2015-04-13 10:01:36 
[удалить]

Менеджер группы телемаркетинга

редактировать
Город: Ижевск
Раздел: IT, телекоммуникации, связь, электроника
Заработная плата: от 20 000 руб. + бонусы
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 

Описание вакансии

- обзвон действующих клиентов по готовой базе, презентация и активация дополнительных услуг компании ( пакеты цифровых кабельных каналов, бонусы по увеличению скорости интернета, тарифных планов);

Требования

Мы ищем человека,который обладает:
- Высокой активностью;
- Оптимизмом;
- Умением достигать поставленных целей
- Приветствуется опыт работы в продажах.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

Компания  крупный оператор связи на российском рынке (интернет, телефония, кабельное, цифровое). Ее стратегическая цель  стать лидером в области предоставления услуг связи, иметь самую крупную клиентскую сеть. Главным способом достижения обозначенной цели является сервисная работа с клиентами, расширение услуг компании, льготы на услуги, возможность бесплатного доступа к услугам для оценки необходимости для клиента. В связи с этим существует потребность в притоке сервисных сотрудников.
- Официальное трудоустройство с первого дня
- Быстрый старт в профессии
- Бесплатное вводное обучение (в течение всего 3-ех дней!)
- Карьерный рост в любом подразделении компании: от стажера до корпоративного тренера, супервайзера, администратора офисной сети, руководителя направления и другие позиции в рамках компании. Все в Ваших руках!
- Стабильность выплаты заработной платы;
- График работы 5/2 с 9-00 до 18-00
- Работа в молодом и дружном коллективе, взаимопомощь и взаимовыручка гарантируются;
- Развитие личных и профессиональных качеств (бесплатные тренинги, разработанные тренерами высшей категории, по прохождении которых выдается сертификат)
- Участие в интересных бизнес и творческих конкурсах (Конкурс на звание лучшего Специалиста, команда «Dom», спортсмены, поэты, кулинары также могут проявить свои способности!)
- Возможность выиграть ценные призы за лучшие показатели в работе ( IPad, IPhone, снегокаты, электронные книжки, сертификаты в магазины города, брендированную продукцию компании)
- Занятия йогой по льготной стоимости на территории контакт - центра (проводит сотрудник компании, прошедший квалифицированное обучение в Индии!)
- Корпоративные скидки на занятия в тренажерном зале «Пирамида», также находящимся в ТВЦ «Метеор», вы не тратите время на дорогу!
- Бесплатное такси после 23-00 в любую точку города, в т.ч. п. Октябрьский и п. Вараксино
- Мероприятия для сотрудников и их детей, подарки к праздникам (Новый Год, 1 сентября).
Опубликовано 2015-04-13 10:01:36
Похожие вакансии
Менеджер группы телемаркетинга ИжевскМенеджер группы телемаркетинга ТулаСпециалист группы телемаркетинга СаратовРуководитель группы телемаркетинга СаранскСупервайзер группы телемаркетинга Барнаулспециалист группы телемаркетинга Санкт-ПетербургСпециалист группы телемаркетинга Набережные ЧелныРуководитель группы телемаркетинга Санкт-Петербургруководитель группы ИжевскРуководитель группы Ижевск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь