Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2015-08-28 13:02:58 
[удалить]

Специалист по продажам ключевым клиентам

редактировать
Город: Астана
Раздел: СМИ, массмедиа
Заработная плата: от 27 860 до 50 148 руб.
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 

Описание вакансии

Поиск и ведение крупных клиентов (ключевых), продажи на территории клиентов. Выполнение плановых показателей. Работа с клиентской базой.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Оплата сотовой связи
- Корпоративное обучение и тренинги
Обязательные требования знаний и навыков к вакантной должности: Аналитические способности: знание основ маркетинга, коммуникабельность. Уверенный пользователь ПК: Excel, PowerPoint и др., грамотная речь, опыт ведения переговоров.

Наличие желательных знаний и навыков: Опыт личных продаж, Знание рынка СМИ г. Астана; Умение работать в программе «1С: Бухгалтерия».
Личностные качества: Коммуникативные навыки, обучаемость, ответственность за принятые задачи, нацеленность на результат, дисциплинированность.
Дополнительные требования: Презентабельная внешность, приятный голос.
Опубликовано 2015-08-28 13:02:58
Похожие вакансии
Специалист по продажам ключевым клиентам АстанаМенеджер по продажам ключевым клиентам МоскваМенеджер по продажам ключевым клиентам КазаньМенеджер по продажам ключевым клиентам НовосибирскТорговый представитель по продажам ключевым клиентам МоскваМенеджер по корпоративным продажам ключевым клиентам МоскваМенеджер по продажам ключевым клиентам в Екатеринбурге ЕкатеринбургСтарший менеджер по продажам ключевым клиентам Нижний НовгородМенеджер по продажам ключевым клиентам, рекламно-сувенирная продукция, реклама на местах продаж МоскваМерчендайзер по ключевым клиентам Краснодар

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь