Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-02 15:02:57 
[удалить]

Инженер, Технолог

редактировать
Город: Ханты-Мансийск
Раздел: ТЭК и добыча сырья
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
ОАО «КогалымНефтеПрогресс», с декабря 2008 по настоящее время
Должность: Технолог 2 категории в геолого-технологической службе.

Должностные обязанности:: 1.Обеспечивает технологическую дисциплину при проведении подготовительных работ и спускоподъемных операций с глубинно-насосным оборудованием. 2.Подготавливает и согласовывает планы работ по текущему и капитальному ремонту скважин. Оценивает результаты их выполнения 3.Обеспечивает документальное сопровождение и согласование с «Заказчиком» выполненных работ. 4.Участвует в экономическом сопровождении работ (КС-2‚ КС-3‚ реестры‚ ОС-3). 5. Обеспечивает своевременное предоставление необходимой информации «Заказчику». 6.Участвует в технических и производственных совещаниях филиала 7.Обеспечивает согласование с «Заказчиком» планов-графиков по капитальному и текущему ремонту скважин 8.Участвует в формировании направлений работ геолого-технологической службы 9.Обеспечивает своевременное представление отчетной документации начальнику геолого-технологической службы Надымского филиала. 10.Отвечает за бережное хранение и сохранность геологической документации Надымского филиала.

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», с февраля 2006 по апрель 2008
Должность: Оператор по подземному ремонту скважин 5 разряда.

Должностные обязанности:• Выполнение работ по подземному ремонту скважин.• Смена однорядного и двухрядного лифтов‚ запарафиненных труб‚ глубинных насосов‚ оборудования раздельной эксплуатации‚ газлифтных клапанов. Изменение погружения глубинных насосов‚ ликвидация обрывов‚ отворотов штанг‚ ловильные работы по извлечению инструмента и проволоки.• Промывка‚ чистка скважин от песчаных пробок‚ глинистого раствора; промывка скважин горячей нефтью и другими химическими реагентами.• Перевод скважин с одного способа эксплуатации на другой. Подготовка скважин к прострелочным работам и геофизическим исследованиям.• Сборка и разборка устьевого оборудования скважин при различных способах эксплуатации.• Осуществление профилактического ухода за оборудованием и инструментом‚ индикатором веса.• Установка и крепление передвижных агрегатов‚ сооружений и канатной техники.• Подключение и отключение электрооборудования и осветительной аппаратуры на скважинах‚ оснащенных штепсельными разъемами.• Управление канатной техникой.• Опыт подземного ремонта скважин глубиной свыше 3000м. Владение компьютером На уровне хорошего пользователя.(Программы Word‚Exel‚Internet.) Знание иностранных языков Читаю и перевожу со словарем.

Профессиональные навыки

1.Обеспечивает технологическую дисциплину при проведении подготовительных работ и спускоподъемных операций с глубинно-насосным оборудованием. 2.Подготавливает и согласовывает планы работ по текущему и капитальному ремонту скважин. Оценивает результаты их выполнения 3.Обеспечивает документальное сопровождение и согласование с «Заказчиком» выполненных работ. 4.Участвует в экономическом сопровождении работ (КС-2‚ КС-3‚ реестры‚ ОС-3). 5. Обеспечивает своевременное предоставление необходимой информации «Заказчику». 6.Участвует в технических и производственных совещаниях филиала 7.Обеспечивает согласование с «Заказчиком» планов-графиков по капитальному и текущему ремонту скважин 8.Участвует в формировании направлений работ геолого-технологической службы 9.Обеспечивает своевременное представление отчетной документации начальнику геолого-технологической службы Надымского филиала. 10.Отвечает за бережное хранение и сохранность геологической документации Надымского филиала.

Образование
Основное — высшее
Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет (высшее), с 2005 по наст. время
Специальность: разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
О себе: Водительские права категории В. Персональные качества Коммуникабельный‚ быстрая обучаемость‚ отсутствие вредных привычек. Хочу найти постоянную работу в г.Уфа с возможностью карьерного роста 
Опубликовано 2010-06-02 15:02:57
Похожие резюме
Инженер технолог Ханты-МансийскИнженер, Технолог Ханты-МансийскТехнолог Ханты-МансийскИнженер Ханты-МансийскИнженер ПГС Ханты-МансийскИнженер ПГС Ханты-МансийскИнженер Ханты-МансийскИнженер Ханты-Мансийскинженер-сметчик Ханты-МансийскИнженер по медицинской технике Ханты-Мансийск
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь