Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-08-25 16:59:52 
[удалить]

Начальник участка ; прораб

редактировать
Город: Одесса
Раздел: Строительство, архитектура
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
Строительые фирмы "ООО"Лавсар"; ООО "Автоконтакт";ООО "Проф-строй", с ноября 2004 по май 2010
Должность: Начальник строительного участка(Зам директора по строительству.)

Реконструкция и перепрофилирование объектов. Ведение ремонтно строительных работ. Новое строительство. Заключение договоров подряда. Осуществления контроля и технический надзор за ведением строительных работ. Руководство производственной и хозяйственной деятельности предприятия. Взаимодествие с заказчиками и проектными организациями. Планирование и организация материально-технического обеспечения строительства‚ контроль использования материалов на стройплощадке. Координирование и контроль деятельности подчиненных. Выбор подрядных организаций.

Частная строительная фирма г Кишинев генподряд., с марта 2004 по ноябрь 2004
Должность: Технический директор

Новое строительство жилых зданий.Обеспечение выполнения плановых заданий и обязательств по вводу в действие объектов строительства. Работа с заказчиком и субподрядными организациями. Планирование материально технического снабжения по строительству.

Частная строительная фирма. г Кишинев генподрядная организация. РСУ-1 г Тирасполь., с февраля 1998 по март 2004
Должность: Начальник участка

Реконструкция и ремонт жилого фонда и общественных зданий. Кап.строительство жилого фонда. Новое строительство. Прием от подчиненных законченных этапов и комплекса работ. Обеспечение строительной готовности объекта‚ конструкций и отдельных видов работ для дальнейшей работы субподрядчиков. Координация работы субподрядчиков и контроль за соблюдением ими сроков и качества работ.

Частная строительная фирма г Кишинев, с марта 1996 по февраль 1998
Должность: Коммерческий директор

Реконструкция и ремонт жилого фонда и общественных зданий. Кап.строительство жилого фонда. Оптовая и розничная торговля строительными материалами. Разработка лимитных карт. Ведение учета и распределение‚ согласно заявок материальных средств и материалов по объектам. Ведение закупок и продаж строительных материалов через розничную сеть фирмы.

СУ-1 КДСК-2 г Кишинев;Частная строительная фирма.г Кишинев. Генподрядная организация., с января 1990 по март 1996
Должность: Прораб участка

Крупнопанельное домостроение. Участок общестроительных работ. Реконструкция и капитальный ремонт жилого фонда и общественных зданий Должностные обязанности и достижения: Организация работ на порученном участке. Учет выполненных работ. Координация работ субподрядных организаций на объекте. Контроль за поступлением и расходом материалов. Приемка и определение качества выполненных работ и соблюдение технологических процессов. Оформление исполнительной документации. Ведение форм и ведомостей отчетности.

СУ-1 КДСК-2 г Кишинев Генподрядная организация., с апреля 1989 по июль 1990
Должность: Мастер участка

Крупнопанельное домостроение. Участок общестроительных работ. Организация работ бригады. Учет выполненных работ. Контроль за приемкой‚ хранением и рациональным использованием материалов. Ведение исполнительной документации. Контроль за качеством работ и выпольнение производственных показателей. Работа с пректно сметной и технической документацией. Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов.

Свердловская область г Верхняя-Салда. ВСО "Главспецстрой" в/ч 62947, с января 1987 по январь 1989
Должность: Линейный инженер; Начальник участка.

Капитальное строительство(линейный инженер). Участок отделочных работ (начальник участка).Организация выполнения утвержденных для объекта видов работ в согласованные сроки и обеспечение их соответствия принятым решениям проектно-сметной документации. Ведение производственной и исполнительной документации. Организация строительного производства на объектах. Контроль за своевременным вводом в эксплуатацию объектов строительства

СУ-1 КДСК-2 г Кишинев Генподрядная организация., с декабря 1982 по январь 1987
Должность: Мастер участка

Крупнопанельное домостроение. Участок общестроительных работ. Организация работ бригады на строительной площадке. Учет выполненных работ. Контроль за приемкой‚ хранением и рациональным использованием материалов. Ведение исполнительной документации. Работа с проектно сметной и технической документацией. Контроль выполнения графика и соблюдения технологии и качества работ.

Профессиональные навыки

Опыт работы в генподрядной организации‚ а также умение и опыт работы с субподрядными организациями.

Образование
Основное — высшее
Политехнический институт‚ Факультет: (высшее), с 1977 по 1982
Специальность: ПГС

Форма обучения: Дневная/Очная

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
О себе: Наличие водительских прав: Категории B‚ C‚ D‚ E Готовность к командировкам: Нет Рекомендации и ссылки: Организация работ по реконструкции и новому строительству Таможенного комитета ПМР. 2004-2007г. г Тирасполь. Ключевые навыки и достижения: Организация строительной фирмы "ООО""ЛАВСАР"ее становление и укрепление 2004-2007г. Подбор и формирование кадрового состава фирмы. Другие сведения‚ которые вы хотели бы сообщить: Гражданин России. Опыт работы в генподрядной организации‚ а также умение и опыт работы субподрядными организациями. Есть водительские права и опыт вождения автомобиля. Поиск новой интересной работы. SuperJob - Работа должна доставлять удовольствие!
Опубликовано 2010-08-25 16:59:52
Похожие резюме
Начальник участка ; прораб Одессапрораб. нач. участка Одессанач участка, мастер, прораб ОдессаНачальник, заместитель начальника горного участка ОдессаПрораб строительного участка (Начальник участка) Москвапрораб, старший прораб, начальник участка. МоскваПрораб Старший прораб, Начальник участка МоскваНачальник участка, старший прораб, прораб Москвапрораб, начальник участка, начальник цеха, гл. инж Нижний НовгородНачальник участка, Прораб, Начальник строительства Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь