Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-08-30 11:26:25 
[удалить]

Менеджер по работе с клиентами

редактировать
Город: Москва
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 40000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
компания «Диваны и кресла», с сентября 2006 по настоящее время
Должность: менеджер отдела заказов

Обязанности: прием‚ проверка и отправка заказов‚ поступающих от мебельных салонов (более 80 салонов) на фабрики мягкой и корпусной мебели. Контроль за исполнением за-казов‚ решение конфликтных ситуаций с покупателями. Взаимодействие с другими отде-лами компании по улучшению работы‚ оперативной обработке информации и внедрению новых схем работы. Ведение заказов‚ поступающих из Интернет-магазина. Замещение ру-ководителя отдела на период отпуска‚ подготовка отчетов о работе отдела: текущих и за отчетный период.

Рекламное агентство «Рядом с Вами», с декабря 2005 по август 2006
Должность: менеджер по работе

с кли-ентами. Обязанности: ведение переговоров с клиентами‚ размещение заказов (полиграфи-ческая продукция и бизнес-сувениры) в типографиях и контроль за их исполнение‚ прием заказов в печатные СМИ (издательство «Деловой Мир» и т.д.).

Рекламное агентство «Фейс креатив», с апреля 2002 по октябрь 2005
Должность: менеджер по работе

с кли-ентами. Ведение переговоров с клиентами‚ размещение заказов (полиграфическая продук-ция и бизнес-сувениры) в типографиях и контроль за их исполнение‚ подготовка и участие агентства в специализированных выставках‚ координация работы офиса и обеспечение его расходными материалами‚ работу с курьерскими службами.

ООО «Экомебель», с января 2000 по март 2002
Должность: менеджер отдела планирования заказов

и произ-водства. Обязанности: сбор‚ статистическая обработка и анализ информации о деятельно-сти отдела‚ составление текущих и итоговых отчетов‚ работа с базами данных.

МГГУ, с января 1997 по декабрь 1999
Должность: секретарь

ка-федры иностранных языков. Обязанности: координация работы кафедры и ее обеспечение расходными материалами‚ подготовка документации и учебных материалов‚ организация командировок для сотрудников кафедры‚ прием звонков‚ обработка почты и др.административные обязанности.

Профессиональные навыки

английский разговорный‚компьютер- Microsoft Office‚ знаание офисной техники

Образование
Основное — высшее
Московский Государственный Горный Университет (высшее), с 2000 по 2002
Специальность: Горный

диплом магистра ме-неджмента (специализация – управление инвестиционными проектами).

Московский Государственный Горный Университет (высшее), с 1996 по 2000
Специальность: управление горным предприятием

диплом бакалавра менеджмента.

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
О себе: ответственность‚ внимательность‚ умение работать с большим объе-мом информации‚ самодисциплинированность‚ стрессоустойчивость‚ обучаемость‚ ком-муникабельность и умение работы в команде‚ инициативность‚ аналитический склад ума.
Опубликовано 2010-08-30 11:26:25
Похожие резюме
менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе МоскваМенеджер по работе с клиентами/Менеджер по работе МоскваМенеджер по работе с клиентами (VIP-клиентами), ме Московская областьМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами МоскваМенеджер по работе с клиентами Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь