Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-11-18 00:48:12 
[удалить]

Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования

редактировать
Город: Калуга
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
2-3 года
ЗАО "Воротынский Энергоремонтный Завод", с декабря 2009 по настоящее время
Должность: Сервис-инженер

г. Калуга Деятельность организации: Капитальный‚ частичный ремонт и обслуживание электродвигателей‚ турбогенераторов и т. д. Официальные партнеры завода фирмы "Siemens"‚ "ABB" Должностные обязанности: Выездной характер работы по всей России‚ странам СНГ. Диагностика‚ вибродиагностика‚ замер электрических параметров‚ выявление дефектов‚ замена сопутствующих запчастей‚ центровка‚ виброналадка‚ составление отчёта заказчику.

ЗАО «Электро Магнитная Совместимость ТЕХника итехнологии», с января 2007 по ноябрь 2008
Должность: Инженер-электрик

г. Калуга Деятельность организации: Защитить электротехнику от повреждений и сбоев в работе‚ при воздействии индустриальных помех. Грозовых и коммутационных перенапряжений‚ колебаний и провалов напряжения . Должностные обязанности и достижения: Выполнял обязанности начальника ОТК и инженера в мои обязанности входило: полный контроль разработки‚ сборки‚ испытания изделия‚ составления сопутствующей документацией‚ работоспособности и отправки заказчику.

Профессиональные навыки

Освоил на практике вибродиагностику‚ центровку‚ выявление неисправности электродвигателей. Знание и опыт в электротехнике.

Образование
Основное — высшее
Институт энергетики и связи‚ Факультет: Электрификация- электроснабжение (высшее), с 1996 по 2001
Специальность: Инженер-электрик

Форма обучения: Заочная

Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Наличие водительских прав: Категории A‚ B‚ C  Ответственность‚ аккуратность‚ коммуникабельность‚ Интересуют новые направления в работе. Большой опыт электромонтажных и сантех. работ.
Опубликовано 2010-11-18 00:48:12
Похожие резюме
Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования Калугаинженер по обслуживанию и ремонту оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования Калуга
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь