Работа!
 





English version

Виды потолочных накладных светодиодных светильников

Если подвесные модели orionls.ru практически ничем не будут отличаться от таких же с обычными лампами, то с накладными картина совершенно другая. У них есть некоторые особенности, которые позволяют использовать их там, где нельзя становить обычные осветительные приборы.

Главной из таких особенностей стал их размер. Светодиоды намного меньше стандартных лампочек и соответственно, габариты светильников тоже значительно меньше. Это позволяет использовать подобные решения там, где крупные осветительные приборы не установишь.

Помимо небольших габаритных размеров, светильник светодиодный накладной достаточно экономен. Они потребляют в разы меньше электроэнергии даже по сравнению с энергосберегающими лампами. При этом, срок службы диодов гораздо больше, нежели у их предшественников.

Безопасность использования таких осветителей тоже будет на очень высоком уровне. Светодиоды нагреваются при эксплуатации гораздо слабее стандартных ламп и не станут причиной пожара.

Это же обстоятельство делает их идеальным выбором при установке на натяжные потолки. Эти покрытия очень чувствительны к повышенному нагреву и могут расплавиться от тепла, выделяемого лампой, а со светодиодами такая проблема отсутствует.

Излучаемый диодами свет, не несет в себе ультрафиолетовый и инфракрасный спектр. Это может быть важно там, где важно предохранить от воздействия этих лучей находящиеся в помещении предметы. Примером могут стать музеи или хранилища произведений искусства.

Помимо основных и явных преимуществ такого освещения, у подобных устройств есть и дополнительные плюсы. Они представляют собой различные дополнения и функции, повышающие комфорт использования.

Примером могут быть такие дополнения, как пульт дистанционного управления светом. Что может быть удобнее, чем включение или выключение света, не вставая с дивана или кресла? А ведь можно еще и цвет свечения менять по своему усмотрению – многие модели позволяют делать это.

В зависимости от помещений, в которых предполагается установка таких осветительных приборов, можно выбрать необходимую модель- встраиваемые led светильники. Подобные устройства могут быть различной мощности и разными по дизайну.
Опубликовано: 20.01.2020
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь