Работа!
 





English version

Ремонт и его виды

Для многих из нас слово "ремонт" - настоящая страшилка. Как правило, соотносится он исключительно с хаосом и многочисленными неприятностями и неудобствами. Большинство из нас убеждены также, что быстро такое дело не проходит, да еще и стоит дорого. Поэтому неизбежность ремонта становится катастрофой.

Между тем, то, как пройдет ремонт зависит, в первую очередь, от степени готовности к этому процессу и от того, какой вид работ будет выбран. Существуют несколько вариантов ремонта.

- Капитальный ремонт. Самый сложный и трудоемкий вид строительных работ. Обычно используется, когда необходимо полностью поменять внешний вид квартиры, в том числе и провести ее перепланировку, заменить сантехнику или проводку. Крайне не рекомендуется проводить капитальный ремонт своими силами.

- Ремонт под ключ. Этот вид работ проводится только специализированными компаниями, которые выполняют все - от дизайн-проекта до отделочных работ. В последнее время на рынке услуг можно найти подрядчиков, которые предлагают ремонт квартир недорого. Качество при этом остается на высоте.

- Косметический ремонт. Он включает в себя такие изменения, как покраска стен или потолка, поклейка обоев, замену плитки в ванной и другие мелкие работы, которые не требуют специального вмешательства сил специалистов.
Опубликовано: 18.03.2014
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь