Работа!
 





English version

Аренда авто или корпоративный автопарк?

Взять машину в аренду

Для большинства современных компаний, предприятий транспортные средства выступают важной частью бизнеса. Есть фирмы, которые нуждаются в специализированной технике, а есть те, кто каждый день использует легковые автомобили. Ко второй категории относятся организации со штатом сотрудников, которые имеют разъездной характер работы:

  • поиск и обслуживание клиентов;
  • проведение личных встреч;
  • организация переговоров;
  • проведение замеров, предоставление образцов продукции.

Для обеспечения мобильности сотрудников необходимы машины. Перед руководством есть два варианта – формирование корпоративного автопарка или взять машину в аренду. Каждый из вариантов имеет свои особенности и преимущества, но аренда набирает все большую популярность как в крупных, так и в небольших городах.

В чем преимущества проката автомобиля для бизнеса?

Прокат автомобилей для корпоративного использования набирает популярность, так как этот вариант дает возможность воспользоваться рядом преимуществ:

  • возможность подбора транспортных средств подходящего класса с учетом поставленных задач;
  • сокращение текущих расходов по причине отсутствия собственного автопарка;
  • гибкое использование автомобилей;
  • упрощенная схема использования наемных машин.

Для сотрудников чаще всего компания арендует машины экономкласса. Они стоят недорого, отличаются удобством и экономичностью в использовании. Руководители чаще всего арендуют авто бизнес-класса. Сокращение расходов связано с тем, что организации не нужно выделять из бюджета средства на техобслуживание, налоги, ремонт, страховку. Не придется организовывать место для администрации автопарка, хранения машин, запасных частей. Аренда Авто в Москве - это возможность для представителей различных сегментов бизнеса сэкономить, но при этом организовать эффективную работу сотрудников, обеспечив им мобильность.

Опубликовано: 26.11.2020
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь