Работа!
 





English version

Что делать со старым компьютером?

Технический прогресс не стоит на месте, в продаже появляются все новые и новые образцы современной компьютерной техники, которые по многим параметрам превосходят образцы предыдущих поколений. Приходит время и становится понятно, что старенький компьютер, уже не справляется с теми задачами, которые на него возлагаются, а его производительности попросту не хватает для запуска современных программ. После покупки нового компьютера закономерно встает вопрос: что делать со старым компьютером? Вариант просто выбросить его на свалку не является самым оптимальным в силу того, что элементы плат и комплектующих содержат в себе большое количество полимеров, которые будут разлагаться десятки и сотни лет.

Наиболее правильный вариант распорядится старым электронным оборудованием - утилизация компьютеров в компании "Мегаполис Групп". Это действие позволит избавиться от лишнего хлама, освободить дополнительное пространство в вашей квартире или на рабочем месте, Специалисты компании профессионально разберут компьютер на составные части, извлекут из него платы и схемы, содержащие драгоценные металлы и рассортируют составные части по видам отходов: металл, пластик, стекло. Современный подход к утилизации компьютерной техники позволит сберечь окружающую природу, повторно использовать редкие и драгоценные материалы, металлический корпус отправить в переплавку для изготовления других полезных вещей.

Опубликовано: 19.03.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь