Работа!
 





English version

Эксклюзивные люстры - изюминка дизайна интерьера квартиры

Создание современного дизайн интерьера кухни невозможно без применения соответствующих осветительных приборов, придающих этому помещению удивительно оригинальный вид. Правильно подобранные люстра или светильник придают помещению законченное эстетическое совершенство и, в зависимости от задумки дизайнера, определяют художественные акценты и стилистику интерьера. Компания "Led7" несколько лет успешно занимается поставками на российский рынок осветительных приборов самых разных производителей. Тут широкий ассортимент и уникальный неповторимый дизайн продукции позволяют подобрать люстру или светильник для любого помещения, которые будут служить в качестве украшения и как источник счета.

Для украшения больших помещений классического интерьера с высокими потолками рекомендуется выбирать люстры традиционного стиля из хрусталя, стекла - они создают атмосферу изысканности и роскоши. Компактные потолочные светильники наилучшим образом впишутся в интерьер небольшого помещения с невысоким потолком. При выборе светильников для кухни рекомендуется проектировать комбинированное освещение различных зон. Зона над кухонным гарнитуром требует равномерного повышенного светового потока, который могут дать несколько встроенных потолочных светодиодных светильника. Уютную обстановку в зоне приема гостей и приема пищи поможет создать люстра эксклюзивного дизайна, сочетающаяся с элементами мебели и цветовой гаммой интерьера.

При выборе люстры обязательно надо ознакомится с ее техническими характеристиками, и использовать в ней лампы только разрешенной мощности. Также для обеспечения комфортного уровня освещения для каждого помещения необходимо произвести расчет требуемого светового потока или суммарной мощности всех светильников.

Опубликовано: 20.03.2014
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь