Работа!
 





English version

Для соискателей Татарстана с начала года опубликовали более 16 тысяч вакансий

Для соискателей Татарстана с начала года опубликовали более 16 тысяч вакансий

По данным hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, за 1-20 января 2021 года в Татарстане было размещено более 16 тысяч вакансий, что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Чаще всего речь идет о предложениях для специалистов сферы продаж, ИТ, рабочего персонала. 6% вакансий подразумевают удалённый формат работы. Стоит отметить, что в прошлом году в январе в топ-3 профобластей по спросу на специалистов вошла производственная сфера. В этом году она сместилась на пятую строчку.

Подборку наиболее "дорогих" предложений работодателей в начале года возглавила вакансия инженера-разработчика POS терминалов - успешный кандидат может рассчитывать на заработную плату до 500 тысяч рублей. В тройку также вошли предложения для хирурга-имплантолога и тимлида javaЕЕ. Подходящим на вакансию кандидатам предлагают заработную плату до 400 тысяч рублей.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 320 000 компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 47 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в 2019 г. составило 588 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 21.01.2021
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь