Работа!
 





English version

Сергей Миронов предложил США признать Крым в качестве первого шага для

некорректно Рубрики: Международные отношения Позиция 16 апреля 2021, 13:00 Миронов о заявлениях Байдена: "Пусть сначала признает Крым российским!" Признание полуострова российской территорией и отмена санкций станет хорошей проверкой американского президента Джо Байдена и его администрации на двуличность, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и глава фракции СР в Госдуме. Ранее по инициативе Байдена состоялся разговор лидеров двух стран, а в четверг президент США выступил за поддержание "стабильных, предсказуемых отношений" с Россией.

"Байден, как говорят в таких случаях, моргнул первым. Возможно, до него дошло, что в своих оскорблениях нашего Президента он зашел слишком далеко - вот и решил сбить градус русофобской истерии, позвонить, может быть, даже извиниться. Думаю, не последнюю роль в этом сыграла жесткая позиция России, в частности по ситуации вокруг Донбасса, - сказал Сергей Миронов. - Но обольщаться заявлениями президента США не стоит. Он вроде бы протягивает руку дружбы, но вторая рука в кармане у него держит фигу - новые антироссийские санкции!".

Парламентарий напомнил, что с 2014 года США под различными предлогами ввели против России около 100 санкций, внесли в "черные списки" сотни российских компаний и около 1000 граждан, выслали более 100 дипломатов и отобрали российскую дипломатическую собственность.

"Еще в конце 90-х стало понятно, что верить на слово американцам нельзя: расширение НАТО началось вопреки данным обещаниям. Дальше - больше. "Знаток" русской души Буш, автор "перезагрузки" Обама и Трамп, мечтавший "поладить" с Россией - все проводили политику сдерживания нашей страны. В этот же ряд теперь встал и Байден, - отметил лидер партии. - Если он так хочет выделиться и на самом деле нормализовать отношения с Россией, пусть признает Крым российским и отменяет санкции. Тем более, что в конгрессе сейчас большинство у его однопартийцев. Так что за работу, товарищ Байден! Меньше слов - больше дела!".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 16.04.2021
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь