Работа!
 





English version

hh.ru: Настроиться на рабочий день каждому четвертому татарстанцу помогает кофе

hh.ru: Настроиться на рабочий день каждому четвертому татарстанцу помогает кофе

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Татарстана, чтобы выяснить какие утренние ритуалы помогают жителям республики настроиться на рабочий день.

30% респондентов Татарстана отметили, что завтрак лучше всего помогает настроиться на рабочий день. 27% - не представляют своё утро без кофе. Чаще других так отвечают представители индустрии развлечений и специалисты по управлению персоналом. В числе утренних ритуалов ещё трети работников - зарядка, пробежка и душ. Физические упражнения лучшим началом дня чаще всего считают топ-менеджеры, медработники и маркетологи. А вот с просмотра новостей предпочитают начинать свой день лишь 9% работников региона.

"Соблюдение привычных для каждого утренних ритуалов помогает взбодриться и настроиться на рабочий лад. Но несмотря на позитивное начало дня, случаи эмоционального и энергетического истощения по отношению к работе среди татарстанцев нередки. 59% работников региона отметили, что когда-либо были подвержены профессиональному выгоранию. 40% помог справиться с ним отпуск, каждый третий отметил, что решением стала смена работы", - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы hh.ru Поволжье.

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter - помогать компаниям находить сотрудников, а людям - работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в конце 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru - один из популярнейших порталов по поиску работы и сотрудников в мире. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).

Опубликовано: 17.06.2021
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь