Работа!
 





English version

Банк ДОМ.РФ распространил "Семейную ипотеку" на заемщиков с первенцем

Банк ДОМ.РФ распространил

Банк ДОМ.РФ распространил "Семейную ипотеку" на заемщиков с первенцем

Банк ДОМ.РФ в соответствии с постановлением правительства РФ распространил "Семейную ипотеку" на заемщиков с первым и последующим ребенком, родившимся после 1 января 2018 года и до 31 декабря 2022 года. Изначально программа, оператором которой является ДОМ.РФ, была доступна для семей с двумя и более детьми.

Льготная ставка по программе в Банке ДОМ.РФ - от 4,7% на ИЖС и от 5% на покупку квартиры в новостройках или рефинансирование взятого на первичном рынке кредита. Ставка фиксируется на весь срок ипотеки - до 30 лет. Максимальная сумма кредита составляет 12 миллионов рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и 6 миллионов рублей для других субъектов РФ. Первоначальный взнос - от 15%. Получить льготный кредит семьи смогут до 31 марта 2023 года.

"Мы начали принимать заявки на оформление льготных кредитов по новым условиям еще на прошлой неделе. Параллельно - расширили условия по нашему уникальному продукту, объединяющему госпрограмму для семей с детьми с ипотекой для военнослужащих, он также доступен для военнослужащих с одним ребенком", - отметил Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

Банк ДОМ.РФ предоставляет "Семейную ипотеку" в рамках госпрограммы, запущенной по поручению Президента РФ В.В. Путина с 1 января 2018 года. На сегодняшний день льготные кредиты получили 12,6 тысяч заемщиков на сумму 35 миллиардов рублей. Банк входит в ТОП-3 лидеров по выдаче "Семейной ипотеки".

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, около 80% решений принимается почти мгновенно.

Банк ДОМ.РФ распространил

Банк ДОМ.РФ распространил

Банк ДОМ.РФ распространил

Опубликовано: 02.07.2021
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь