Работа!
 





English version

Фонд ДОМ.РФ и НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" приглашают на онлайн-сессию по Стандарту КРТ

Фонд ДОМ.РФ и НП

Фонд ДОМ.РФ и НП "Российская гильдия управляющих и девелоперов" приглашают на онлайн-сессию по Стандарту КРТ

Фонд ДОМ.РФ и Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашают принять участие в круглом столе, на котором пройдет обсуждение перспектив внедрения в практику девелопмента методического документа - Стандарта комплексного развития территорий. Стандарт был разработан в 2019 году для повышения качества среды и перехода российских городов к современным моделям развития. В ходе мероприятия спикеры обсудят ограничения и практику использования стандарта с представителями ДОМ.РФ, региональными застройщиками на примере конкретных реализованных проектов в регионах России. Также в ходе дискуссии будут представлены реальные практики применения Стандарта в девелоперских проектах.

Дата: 7 декабря 2021 года (вторник)

Время: 12:00 (мск)

Формат: Открытая онлайн-дискуссия. Необходима предварительная регистрация по ссылке www.rgud.ru

Модератор: Антон Финогенов, заместитель генерального директора Фонда "ДОМ.РФ", вице-президент РГУД.

К участию приглашены представители таких девелоперских компаний, как:

Брусника, СМ.СИТИ, Атомстройкомплекс, Талан, Острова, Строительный трест, Форум-групп, Сити XXI век, Партнер-Строй, А101, Ак Барс Дом, GloraX, UDS, Тройка РЭД и других.

Справочно:

Российская гильдия управляющих и девелоперов (РГУД) - Некоммерческое партнерство "Российская Гильдия управляющих и девелоперов" (РГУД) - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. РГУД, как общественная организация федерального уровня, проводит целенаправленную политику по созданию устойчивого к внешним условиям и прозрачного рынка недвижимости. Основная цель РГУД - обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

РГУД сегодня:

- более 400 девелоперских и управляющих компаний;

- более 40 городов России;

Стандарт КРТ - Стандарт разработан ДОМ.РФ и Минстроем России по поручению Правительства РФ. Руководство легло в основу усовершенствования нормативно-правовой базы в области градорегулирования и архитектурного проектирования. В разработку Стандарта были вовлечены более двухсот экспертов из 14 стран, из российских и международных исследовательских университетов, технологических и инжиниринговых компаний, проектных бюро и архитектурных студий.

Организатор со стороны РГУД:Наталия Черейскаяrazvitie@rgud.ru+7(921) 303-90-03

Организатор со стороны Фонда ДОМ.РФ: Анна Темесanna.temes@domrf.ru+7 (906) 052-39-38

Фонд ДОМ.РФ и НП

Фонд ДОМ.РФ и НП

Фонд ДОМ.РФ и НП

Фонд ДОМ.РФ и НП

Опубликовано: 29.11.2021
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь