Работа!
 





English version

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы "Россия - страна возможностей"

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы "Россия - страна возможностей"

Образовательный курс группы компаний ДОМ.РФ по промышленному и городскому дизайну вошел в программу всероссийского студенческого конкурса "Твой ход" президентской платформы "Россия - страна возможностей". Победители проекта смогут пройти стажировку в Институте развития в жилищной сфере.

На Всероссийском конкурсе "Твой Ход" ДОМ.РФ представил направление "Меняю города", предназначенное для студентов, которые хотят заниматься промышленным дизайном, создавать digital-проекты в культурной сфере и новые общественные пространства в городах.

"Одно из основных направлений нашей работы - подготовка кадров для развития городов. Ранее мы запустили образовательный проект "Архитекторы.рф", выпускники которого вырастают до руководителей в профильных региональных госструктурах. Большое внимание уделяем нашей платформе "Проект.Ф", где готовим специалистов в области проектного финансирования строительства. Новая программа в рамках крупнейшей президентской платформы нацелена на развитие у студентов компетенций в области промдизайна и городского планирования. Главная цель - заинтересовать их в необходимости развития именно в этой сфере", - рассказал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев.

По итогам обучения студенты создадут стратегию по управлению стихийно растущими агломерациями, которых в стране насчитывается уже около 40, или предложить идею создания новой группы городов. Части финалистов программы "Твой ход" ДОМ.РФ предложит пройти обучение в рамках "Проекта.Ф" и онлайн-курса "Как создавать современные города. Новый урбанизм в российских реалиях". Также возможна стажировка в группе компаний. Напомним, в 2020 году ДОМ.РФ был признан лучшим работодателем в строительной сфере в рейтингах Headhunter и Changellenge Best Company Award 2020.

Победители конкурса "Твой Ход" станут известны в ноябре 2021 года. 200 студентов получат премии в размере 1 млн рублей на учебу, запуск стартапа или улучшение жилищных условий, а 50 топ-победителей - дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, на которые можно запустить собственный исследовательский проект на базе факультета или направить их на целевое развитие своего вуза.

Справочно:

Организаторами Всероссийского конкурса "Твой Ход" выступают АНО "Россия - страна возможностей" и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи в партнерстве ДОМ.РФ. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи. Инициатива проведения конкурса для студентов была поддержана Президентом России, Председателем Наблюдательного совета АНО "Россия - страна возможностей" Владимиром Путиным 26 марта 2021 года на втором заседании Наблюдательного совета.

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы

ДОМ.РФ разработал образовательной курс для платформы

Опубликовано: 05.08.2021
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь