Работа!
 





English version

Социалисты будут защищать духовную сферу страны и ее тружеников с помощью законодательства и других доступных способов, заяв

Работники сцены должны быть защищены от произвола театральных боссов Социалисты будут защищать духовную сферу страны и ее тружеников с помощью законодательства и других доступных способов, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов на встрече с доверенными лицами партии, представляющими сферу культуры. "Социалисты - единственная в России партия, которая начинает основную программу разделом "Культура". И это не дань моде, мы это делаем осознанно, понимая, что культура - это базис, фундамент. Но сегодня эту опору хотят разрушить", - сказал лидер партии.

В центре обсуждения оказалась проблема социальных и правовых гарантий творческих работников, в том числе конфликтные ситуации в Московском драматическом театре имени М.Н. Ермоловой и других театральных центрах. Участники встречи отмечали, что одновременно с развалом сложившихся коллективов происходит попытка уничтожить русский репертуарный театр.

"Я регулярно встречаюсь с одноклассниками, они видят, что происходит на нашем телевидении, в кинематографе и театре, и спрашивают: может мы отстали от жизни, может это новая норма. Нет, норма не изменилась, как и наши ценности и традиции! Матерщина на сцене, пошлость на экране - все это антинорма, патология, которую нам усиленно навязывают. Раньше я мог спокойно пойти в любой театр с детьми, понимая, что никакой похабщины там не будет, сейчас совсем другая ситуация. И мириться с этим мы не имеем права", - подчеркнул парламентарий.

Лидер социалистов сообщил, что в будущей Думе на базе партийной фракции будет создана экспертная площадка для творческих работников, разделяющих гуманистические традиции отечественной культуры.

"Мы видим, как либералы стоят друг за дружку, как они сплоченно ведут подрывную работу против нашей страны и наших ценностей. Будем вместе защищать духовную сферу России, ее тружеников - и с помощью законодательства и другими доступными нам способами", - заключил Сергей Миронов.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.08.2021
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь