Работа!
 





English version

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу "Семейной ипотеки" за 3 квартал 2021 года

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу "Семейной ипотеки" за 3 квартал 2021 года

Банк ДОМ.РФ существенно нарастил выдачи "Семейной ипотеки". Прирост в третьем квартале 2021 года по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил почти 70%.

Третий квартал стал самым удачным по выдачам в рамках программы - оформлено 1,5 тыс. кредитов на сумму 4,7 млрд рублей. Всего с начала года по "Семейной ипотеке" в Банке ДОМ.РФ выдано более 4 тыс. кредитов более чем на 11,5 млрд рублей.

"Банк ДОМ.РФ уверенно наращивает свой ипотечный портфель, предоставляя клиентам одну из самых широких продуктовых линеек среди лидеров рынка. Один из главных драйверов роста - льготные ипотечные госпрограммы. Особое место среди них занимает "Семейная ипотека", мы видим прирост выдач, в настоящий момент доля программы в общем объеме за 3 квартал достигла 26%. Кроме того, мы делаем оформление жилищного кредита максимально простым и удобным. Так, недавно отменили необходимость предоставлять бумажные справки о подтверждении дохода и занятости", - сказал директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

"Семейная ипотека" представляет собой универсальную программу. В рамках продуктового предложения клиенты имеют возможность оформить жилищный кредит на строящееся жилье, а также на покупку квартиры на вторичном рынке для сельских территорий Дальневосточного федерального округа. Кроме того, в рамках программы можно рефинансировать ранее полученные жилищные кредиты, а также построить загородный жилой дом.

Больше всего кредитов по "Семейной ипотеке" в Банке ДОМ.РФ оформлено на покупку жилья на первичном рынке - более половины всех выдач в 2021 году. Среди регионов-лидеров - столичные агломерации, а также Краснодарский край, Свердловская и Ростовская области.

В рамках "Семейной ипотеки" семьям с первым или последующим ребенком, рожденным после 1 января 2018 года и до 31 декабря 2022 года, можно оформить кредит, а также рефинансировать ранее взятую в другом банке ипотеку на сумму до 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и до 6 млн рублей для других субъектов РФ. Льготная ставка в банке от 4% фиксируется на весь срок кредитования - до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - 15% от стоимости объекта недвижимости.

Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн по ссылке, более 80% решений принимаются в течение одной минуты. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии - через цифровую платформу с помощью дебетовой карты. По карте предусмотрен кешбэк 5% при покупках в категориях "Путешествия", "Онлайн-развлечения" и "Дом", а также 1% в остальных категориях. Карты бесплатны в обслуживании для клиентов, оформивших ипотеку в банке.

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу

Банк ДОМ.РФ почти на 70% увеличил выдачу

Опубликовано: 15.11.2021
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь