Работа!
 





English version

В Москве напомнили европейцам об общих ценностях Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 19 Января 2021, 15:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Российские социалисты призвали коллег по Социнтерну вместе бороться против военной угрозы Президиум Центрального совета партии "Справедливая Россия - За правду" одобрил заявление "О роли социалистов в борьбе за безопасность в Европе и во всем мире" и обратился к генеральному секретарю Социалистического Интернационала Луису Айале с инициативой созыва заседания Совета Социнтерна по вопросам международной безопасности. Президиум ЦС СРЗП также предложил провести в 2022 году в Москве заседание Комитета Социнтерна по странам Содружества независимых государств, Кавказа и Черного моря в очном формате. В 2008 году партия российских социалистов была принята в Социалистический Интернационал в качестве наблюдателя, а в 2012 году стала полноправным членом этой авторитетной организации.

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду" Сергея Миронова, российских социалистов тревожит опасное обострение международной обстановки, и прежде всего, подрыв европейской безопасности вследствие конфронтационной политики Запада.

"Такое развитие событий противоречит ценностям социализма, гуманистической природе, как граждан нашей страны, так и европейцев. Совместными усилиями мы обязаны предотвратить надвигающуюся катастрофу", - отметил Миронов.

Партия "Справедливая Россия - За правду" призвала социалистические, демократические и социал-демократические партии, всех, кто разделяет социалистические идеалы, объединиться в единый фронт борьбы против тех, кто навязывает свою волю другим, против нарушения принципа неделимой безопасности, новой холодной войны и гонки вооружений, которая ведёт мир к опасной черте.

"В настоящее время усилия социалистов всего мира, прежде всего, должны быть направлены на поиск мирных путей выхода из кризисных ситуаций, укрепление суверенитета и целостности государств, содействие развитию демократии, построение эффективной экономики, сохранение исторической правды, культурных традиций и самобытности наций, а также продвижение принципов взаимоуважительного отношения между субъектами международного права", - говорится в обращении партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 19.01.2022
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь