Работа!
 





English version

Президент Украины для прекращения боевых действий должен принять волевое

Президент Украины для прекращения боевых действий должен принять волевое решение: либо начать переговоры о мире на условиях Москвы, либо уйти в отставку, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 22 марта 2022, 12:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: Зеленскому пора держать слово - либо договариваться о мире, либо уходить в отставку Президент Украины для прекращения боевых действий должен принять волевое решение: либо начать переговоры о мире на условиях Москвы, либо уйти в отставку, считает председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "В последние недели господин Зеленский напоминает циркового артиста, который пытается удержаться у власти, балансируя между интересами олигархов, националистов и западных кураторов. Вот только интересы народа Украины он совсем не берет в расчет, - говорит лидер партии. - Однако возвращение к реальности неизбежно, что понимает и сам Зеленский. Он уже заговорил о гарантиях безопасности и выразил готовность обсуждать статус Крыма и Донбасса".

Парламентарий отметил, что по всем этим вопросам Россия неоднократно и четко излагала свою позицию.

"Крым по воле его жителей уже восемь лет как официально входит в состав России - тут обсуждать нечего. Республики Донбасса тоже сделали свой выбор, который в Киеве должны уважать, - напомнил политик. - Что касается гарантий безопасности для Украины, то они прямо увязаны с гарантиями безопасности для России. Их может обеспечить только полная денацификация, демилитаризация и нейтральный статус Украины. Украинская элита должна осознать, что жить в мире с Россией можно только так - без фашистов и натовских солдат на своей территории".

Лидер социалистов отметил, что переговорный порыв Зеленского может быстро угаснуть, как только ему начнут угрожать расправой неонацисты. С этой точки зрения, указал он, в интересах главы украинского государства как можно быстрее договориться с Россией о мире, чтобы она взяла под защиту и народ Украины, и его самого.

"Во время инаугурации Зеленский говорил, что готов будет уйти в отставку, если это потребуется для достижения мира. Сейчас самое время выполнить свое обещание перед народом Украины, если он не готов идти на мирные переговоры", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 22.03.2022
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь