Работа!
 





English version

Рыжие ангелочки Люси Чувиляевой

картинки люси чувиляевой

Казалось бы, эти персонажи в современном творчестве можно встретить достаточно часто, что удивить ими будет сложно. Однако картинки Люси Чувиляевой смогли перевернуть привычное представление аудитории об ангелах. Их теплые, интересные и трогательные проекты находятся отклик в сердцах многих людей. Картины вручают вторым половинкам, покупают как презенты и просто для себя – так в доме можно создать уют просто и быстро.

На сегодняшний день Люся вместе с мамой Галиной работают над созданием оригинальных полотен и вдохновляют своим творчеством других авторов. К слову сказать, авторский образ ангелочков отличается от популярных клише – не призрачный и белого цвета, а озорной и словно живой. Эти милые создания очень схожи с домовенком Кузей. Видимо, их так охотно берут в свою обитель – от солнышек с крылышками становится теплее.

На основании произведений Люси и Галины создано огромное количество открыток, сувениров, карточек и магнитиков. Однако имеются и особенные решения, созданные в технике жикле. Активными темпами набирающая спрос методика активно рассматривается дизайнерами и современными художниками. Он кроется в распылении красящих веществ на холст при помощи принтера. Можно получить не просто красочное, но и достаточно четкое изображение, где есть желание, можно увидеть даже мелкие элементы. Определенная часть ангелочков находит своего собственника, будучи созданными на основании такой методики.

Женщины активно принимают участие в разных художественных мероприятиях, выставках, акциях благотворительного характера, проводят мастер-классы и продвигают искусство в массы. Благодаря таким людям, мир всегда будет наполнен яркими красками и позитивом.

С творчеством можно ознакомиться на сайте https://moozoriki-art.ru/.

Опубликовано: 19.09.2022
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь