Работа!
 





English version

Как устроиться на работу в такси в Севастополе?

работа в такси в Севастополе

Если вы ищете дополнительный источник заработка или хотели бы поменять основное место работы, то рассмотрите такой вариант, как работа в службе такси. Главное преимущество – гибкий график работы. Можно самостоятельно выбирать время, учитывая основную деятельность. Стать таксистом могут все желающие в возрасте 18 и старше лет. Список требований минимальный. Главное – наличие водительского удостоверения соответствующей категории.

Если вы рассматриваете этот вид деятельности, то остается только выбрать службу такси. В Севастополе работает много компаний. Одни из лучших условий для своих сотрудников предлагает компания «Севтакси». Если вам нужна работа в такси в Севастополе, то для официального трудоустройства нужно пройти на официальный сайт компании sevtaxi.com. Здесь для заполнения представлена специальная форма, в которой нужно указать следующие данные:

  • дату выдачи и номер водительского удостоверения;
  • личные сведения: фамилия, имя, отчество;
  • данные автомобиля: марка, цвет, государственный номер.

Дополнительно к заявке нужно приложить фотографии документов – паспорта, свидетельства о регистрации ТС, водительского удостоверения. Нужно сфотографировать автомобиль как внутри, так и снаружи. После заполнения отправляйте анкету, которая будет рассмотрена в течение нескольких дней. На официальном сайте службы также вы можете детально ознакомиться с условиями сотрудничества. Если у вас останутся вопросы, то свяжитесь для консультации с менеджерами. Они ответят на ваши вопросы, помогут в решении возникших трудностей. Можно напрямую написать директору компании, указав в форме контактный номер телефона или адрес электронной почты.

Компания «Севтакси» предлагает официальное трудоустройство. Это гарантия вашей безопасности, стабильного заработка.

Опубликовано: 25.01.2023
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь