Работа!
 





English version

hh.ru: Повышение квалификации и провал на собеседовании: татарстанцы поделились успехами и неудачами 2023 года

Повышение квалификации и провал на собеседовании: татарстанцы поделились успехами и неудачами 2023 года

Казань, январь 2024 года - Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, выяснила, что жители Татарстана считают своими успехами, а что называют неудачами прошлого года.

Чаще всего успехами года татарстанцы называли повышение квалификации и обучение новому (38%, чаще других так отвечали специалисты ИТ-сферы) и возможность сходить в отпуск (29% ответов, чаще это сотрудники сферы "Управление персоналом, тренинги").

На третьем месте среди ответов - повышение зарплаты (26%, больше всего ответов у респондентов из сферы "Закупки"), на четвертом - новая работа (24%, чаще других этому радовались сотрудники из сферы "Наука, образование"). Замыкает топ-5 успехов татарстанцев в 2023 году чтение новых книг (каждый пятый ответ).

Реже всего успехами года жители РТ называли пополнение в семье, выступления на конференциях и победу в профессиональном конкурсе (по 2% ответов).

Основными неудачами года респонденты считают провал на собеседовании в компании, куда очень хотелось попасть, и разочаровании в компании или работе - каждый из этих вариантов собрал по 38% ответов. На третьем месте - выгорание (26% ответов), на четвертом и пятом - постоянные переработки и проблемы со здоровьем (по 24% ответов).

Реже всего неудачами татарстанцы называли развод и переезд в другой город или страну - по 2% ответов.

Опубликовано: 22.01.2024
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь