Работа!
 





English version

Как работает виртуальный офис

Открытие "виртуального офиса" сегодня - это вполне рядовое действие, которое выполняется при создании нового бизнеса, когда ограниченность финансового ресурса заставляет искать пути наиболее рационального их расходования и максимально эффективного вложения. Также офис нужен при открытии новых филиалов уже действующей компании в других регионах, когда необходимо узнать, будет ли пользоваться предлагаемый товар или услуги спросом "на месте". Использование такой услуги стало возможным достаточно недавно, когда Интернет стал доступным.

Ваша возможность двигаться вперед

Сегодня "виртуальный офис" - это удачный вариант для таких сфер как торговля через Интернет, консалтинг, страховая деятельность, доставка корреспонденции, реклама, телекоммуникации и многих, многих других. Отели Бангкока рядом с Таиландским культурным центром тоже могут открыть его, чтобы онлайн вести некоторую работу. Однако, несмотря на все более и более широкое распространение популярности и востребованности "виртуальных офисов", многие работодатели и работники зачастую даже не особо представляют, что это такое, не говоря уже о том, как же оно работает на самом деле.

Виртуальный офис - это услуга, а точнее ряд услуг, которые включают в себя размещенные на одной виртуальной Интернет-платформе (специальном веб-сайте) единый телефонный номер, факс, электронную почту, систему отчетности. А также услуги человека, который будет заниматься приемом звонков, факсов и почты, сортировкой сообщений, их пересылкой и подведением итогов в специальном отчете.

Предоставление "виртуального офиса" и работа в нем выглядят следующим образом: в первую очередь, представители компании-заказчика и компании, которая предоставляет данную услугу, прорабатывают общие алгоритмы телефонного разговора, по которым операторы будут общаться с клиентами. При этом учитываются не только самые популярные и часто встречающиеся вопросы, но и такие аспекты, как психология телефонного общения. Отели Бангкока рядом с Университетом Тхаммасат, к примеру, нуждаются в вежливых сотрудниках системы бронирования.

Нюансы работы виртуального офиса

Непосредственно перед тем, как работа горячей линии для звонков будет официально начата, со специальной группой операторов будет проведено обучение с учетом специфики работы и предоставляемых услуг компанией-клиентом, и в ходе дальнейшей работы при необходимости будут вноситься дополнительные коррективы. В это же время производится работа над технической частью, когда выделяется городской либо специальный мобильный номер, который заказчик может указывать в рекламе.

Опубликовано: 03.04.2015
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь