Работа!
 





English version

Как в Санкт-Петербурге найти достойную няню?

Многие женщины стараются совместить материнство с карьерой. Для этого они обращаются к услугам агентств, которые предлагают услуги нянь, их можно найти по объявлениям типа няня Санкт Петербург.

С каждым годом растет количество матерей, нанимающих нянь, так как повышается рождаемость. Грудничков вообще пристроить куда-либо сложно. И на помощь приходят няни. Сложно, будучи мамой, реализоваться в профессии. Бизнесвумен и вовсе не могут оставить бизнес на длительный срок. Бывает выгоднее сохранить должность, продолжать работу и нанять няню. Поэтому сейчас часто поиском няни занимаются заранее.

Дошколят родители стараются пристроить в дошкольное учреждение, так как в этом возрасте им важно общаться со сверстниками, адаптироваться к жизни в обществе. Они меньше обращаются к услугам нянь по сравнению с родителями грудничков.

Клиенты кадровых агентств при найме нянь в первую очередь обращают внимание на их образование. Родители грудничков отдают предпочтение няням с медицинским образованием, а детям постарше выбирают с педагогическим. Кроме того, важны рекомендации и предыдущий опыт. Прохождение медосмотра относится к обязательному условию. Некоторые родители могут потребовать сдать дополнительные анализы или сделать вакцинацию. Например, от гепатита. Есть няни без дипломов, которые давно уже в этой профессии и отличаются душевной теплотой, которая необходима для работы с детьми. Конечно же, определяющим фактором считаются личностные качества.
Опубликовано: 04.03.2013
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь