Работа!
 





English version

Top Talent Agency - ваш помощник в выборе сотрудников

Подбор кадров - ответственная работа, от которой зависит эффективность выполнения определенных функций в компании. Рынок труда зачастую предлагает большое количество кадров, но качество этих кадров не всегда соответствует заявленному. Конечно, можно переманить из каких-то других компаний эффективных сотрудников, но сделать это зачастую сложно ввиду разных обстоятельств, поэтому подбирать сотрудников приходится из общей массы претендентов.

Компания Top Talent Agency помогает с побором персонала, а также с оценкой эффективности персонала. Основные услуги компании помогают снять с руководителя часть выполняемых важных функций, а именно:

- Executive Search;

- Подбор персонала;

- Оценка персонала;

- Анализ рынка заработных плат;

- Аутстаффинг.

Что касается оценки персонала при наборе на определенную должность, то схема работы в данном направлении заключается в том, что по каждой специальности имеются определенные критерии и запросы непосредственного заказчика, которым должен соответствовать претендент на должность. Компания работает со следующими сферами:

- финансовый рынок;

- медиа-развлечения;

- промышленность;

- сфера услуг;

- строительство и архитектура;

- цифровые технологии;

- медицина (фармацевтика).

Подробнее о принципах работы компании по подбору персонала смотрите на сайте http://www.toptalentagency.com.ua/services/evaluation-of-staff/.
Опубликовано: 28.04.2016
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь