Работа!
 





English version

Как строить отношения?

Отношения - это самое дорогое, что есть у каждого человека. Конечно, кто-то считает, что самое дорогое в его жизни - это здоровье или материальные блага, но самые богатые люди, которые успели попробовать всё в этой жизни, говорят, что любовь - это то, что дороже всего на свете. Можно быть очень богатым, но при этом одиноким и несчастным, потому что человек - существо социальное.

Но отношения - это не то, что создается за счет физического влечения и применения таких подручных средств, как penimaster, которые помогают некоторым образом улучшить физические данные. Отношения создаются на основе дружбы и заботы о другом человеке. Согласитесь, когда мы хотим обратить чьё-то внимание на себя, мы прикладываем множество усилий для этого. И - главное, что мы делаем для другого человека в начале отношений - это стараемся принести ему или ей как можно больше приятных эмоций, сделать что-то приятное, нужное, при этом ничего не ожидаем взамен. Это очень правильная позиция, которую нужно сохранить на протяжении развития отношений. Если мы не будем ничего ждать от другого человека, но при этом будем стараться сделать что-то хорошее для него или нее, то это даст нам очень много внутренних сил. А как же мы сами? Возникает такой вопрос. Но если мы умеем радоваться счастью других людей и умеем радоваться жизни в том положении, в котором мы находимся, то счастье будет всегда в нашем сердце.
Опубликовано: 19.05.2016
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь