Работа!
 





English version

Лучшие образы для веб-модели

Заработки веб-моделейНекоторые девушки или парни, желающие заняться веб-модельным бизнесом, считают, что для такой работы будет достаточно представать перед клиентом в чистой и красивой одежде на фоне хорошо убранной комнаты. Но невнимательность к антуражу уже с первых дней работы скажется на количестве показов, а, соответственно, и на уровне доходов. И этому есть несколько весомых причин, которые кроются в психологии.

Первая и самая главная причина - это отсутствие яркого образа. Ведь с какой целью клиент стремится увидеть показ? Зачем он его вообще смотрит? Ответ на этот вопрос прост: человек заказывает общение с веб-моделью в попытке получить то, чего ему не хватает в реальной жизни. А не хватает ему яркости, экспрессии и необычных образов.

Что видит заказчик показа, когда перед ним предстает модель без образа? В первую очередь, он видит обыденность и рутину: вполне обычную девушку, хоть и симпатичную, или рядового парня. А это явно не то, что ему нужно. Именно поэтому так важно не только создать свой образ, но и всецело поддерживать его и периодически менять на другие. Именно к таким работникам модельного бизнеса выстраиваются очереди из жаждущих общения заказчиков. Именно их с нетерпением ждут в онлайне.

Существует несколько особенно популярных и выигрышных образов. Их можно использовать для старта, а затем постепенно придумать что-то принципиально новое и свое.

Женщина-кошка

Женщин неотъемлемо ассоциируют с этими грациозными и свободолюбивыми животными, а они спешат извлечь из такого сравнения пользу, которая может выразиться в денежном эквиваленте.

Что такое женщина-кошка и что же требуется для того, чтобы войти в роль этого животного? Это не обязательно должен быть латексный облегающий костюм, как у героини одноименного фильма `Женщина-кошка`. В первую очередь, этот образ должен состоять из утонченных и грациозных манер, смеси кошачьей ленивости с легкостью, энергичностью и независимостью. Важно понять, что это работа над своим поведением, лексиконом, осанкой и жестами, а уже потом над костюмами или аксессуарами.

Что касается костюма, то вполне можно обойтись такими вариантами:

  • маленьким черным платьем;
  • чулками;
  • топом и кожаной черной юбкой.

Иногда вполне уместна обыкновенная, но облегающая красивая одежда, которая будет подчеркивать достоинства фигуры. Но чтобы ни одела девушка, она обязательно должна дополнить свой наряд маленьким, но очень важным аксессуаром - обручем с кошачьими ушками. Подробнее о создании такого наряда можно прочитать по ссылке.

Парни от такого вида будут просто в восторге, чему, кстати, не существует нормального объяснения. Ведь есть десятки других более эротичных костюмов, но, тем не менее, образ кошки будоражит мужское воображение.

Ангельский образ

Преимущества работы веб-модельюПри слове `ангельский` у любого мужчины возникают ассоциации с прекрасной нимфой, которая облачена в легкие и полупрозрачные белые одеяния. Этот образ дополняется небольшими ангельскими крылышками.

Создать его проще простого, особенно если модель постарается перед показом соорудить себе красивую прическу, наложить макияж и найти красивое белое платье или мантию. Ангельские крылышки можно найти в любом магазине, торгующем сувенирами по очень скромной цене, которая окупит себя уже после первого показа. Особенно хорошо подойдут платья с претензией на античность светлых тонов. Еще лучше если ткань будет полупрозрачной, так, чтобы под ней было видно белое кружево лифа. Если же ткань плотная, то можно обойтись и вовсе без бюстгальтера, что подчеркнет грудь и дополнит образ эротической ноткой.

Но помимо необычной одежды и непременных крыльев, очень важно придать своему ангельскому персонажу выразительный и немного наивный взгляд, а движения должны быть плавными и грациозными. Манерой поведения стоит избрать легкий флирт и беседы о возвышенном.

Костюмированный образ

Каждая модель должна подбирать себе костюм в соответствии со своим характером, а также той ролью, которая дается ей лучше всего. Но самое главное - это не останавливаться на одном. Ведь у каждого клиента есть свои предпочтения. Кто-то приходит в восторг от милого ангела или горничной, а кто-то ждет не дождется разговора со строгой учительницей или отвязной хулиганкой. И чем больше будет таких постоянных клиентов, тем лучше.

Перебирая костюмы, стоит ориентироваться на то, у скольких мужчин определенный наряд вызывает желание пообщаться повторно. Так можно будет оставить удачное и отсеять непопулярное.

Игра с костюмами и образами и постоянная смена акцентов позволяет хорошо обучиться приемам актерского мастерства и модных показов, а это очень пригодится в дальнейшей карьере фото- или видео модели. Ведь, как известно, самый удачный снимок выходит лишь в том случае, если модель умеет сжиться со своей ролью и тем, что она носит.

Опубликовано: 05.10.2016
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь