Работа!
 





English version

Какая работа Вам подходит?

Иногда перед нами встаёт такой вопрос - где и кем работать? Он встаёт не перед каждым человеком, но перед некоторыми встаёт. И здесь нужно подумать над несколькими вещами:

1. Работа должна нравиться. Если мы ходим на работу как на каторгу, то такая работа не принесет нам счастья. Подходит или не подходит нам та или иная должность, рабочее место мы можем понять по своим ощущениям. На работе должен быть взлет, какое-то вдохновение, радость от работы. Если мы держимся за работу только ради денег, то нужно еще как-то стараться иметь хобби дома для души или заниматься еще чем-то, что будет приносить удовлетворение. Без внутренней радости от работы мы не станем счастливы.

2. Работа должна приносить благо другим. Если мы понимаем, что своим трудом приносим кому-то благо, что наш труд кому-то нужен, такая работа будет приносить внутреннее удовлетворение. Тогда и деньги будут приходить. Можно работать в простом продуктовом магазине продавцом, но при этом каждому приходящему в магазин человеку говорить какие-то приятные слова, помогать словом, улыбкой, поддерживать, как-то помогать, пусть словом. Эта работа уже будет приносить внутреннее удовлетворение, а значит и деньги.
Опубликовано: 21.02.2018
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь