Работа!
 





English version

Сколько хотят зарабатывать агрономы Татарстан

Сколько хотят зарабатывать агрономы Татарстан

Сколько хотят зарабатывать агрономы Татарстана?

Республика Татарстан, 12 октября 2018 г.

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (14 октября) аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснили, кто хотел бы трудоустроиться в данной сфере и на какие зарплаты претендуют представители агропромышленного комплекса Татарстана.

За январь-октябрь 2018 года количество предложений от работодателей выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Большая часть работодателей отдаёт предпочтение опытным кандидатам: 54% возьмут на работу соискателей с опытом от 1 года до 3 лет, 25% трудоустроят кандидатов с опытом от 3 до 6 лет.

Среднее предложение для агрономов Татарстана - 35 000 рублей, зоотехникам в среднем предлагают 28 000 рублей. Зарплата инженеров по мясо- и птицепереработке составляет 30 000 рублей (средний показатель). Чуть меньше (26 500 рублей) предложение для инженеров по производству и переработке зерновых.

На данный момент среди представителей АПК наиболее активны на рынке труда соискатели с опытом работы более 6 лет (63%). Большинство резюме в агропромышленной сфере от мужчин (72%). В зависимости от специфики зарплатные ожидания соискателей отличаются. К примеру, 39% инженеров и технологов по производству и переработке зерновых рассчитывают на оклад 20 000 - 30 000 рублей. На такое же вознаграждение согласны 33% инженеров и технологов по мясо- и птицепереработке. Зарплатные ожидания агрономов выше: 36% претендуют на оклад 40 000 - 55 000 рублей.

Пресс-служба:

Александра Севостьянова, a.sevostianova@hh.ru, +7 (917) 269 05 35

Обращаем Ваше внимание: при использовании результатов данного исследования ссылка на источник (для электронных изданий - гиперссылка) обязательна.

О Группе компаний HeadHunter:

HeadHunter - лидер цифровых HR-решений России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Компания основана в 2000 году. Крупнейший актив - сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в более чем 600 тысяч актуальных вакансий и свыше 35 миллионов резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседования более миллиона человек. По данным SimilarWeb, HeadHunter находится на втором месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.

Опубликовано: 12.08.2019
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь