Работа!
 





English version

Какую профессию выбрать женщине

Парикмахер, стилист и маникюрщица

Большинство женщин увлекаются модой, следят за своим внешним видом и претворяют свои стильные образы в жизнь. Возможно, поэтому некоторые так хотят освоить данные профессии.

Секретарь

Представители этой профессии должны выглядеть безупречным образом. Красивая одежда, обувь на высоком каблуке, аккуратная прическа и маникюр – залог успеха работы в офисе. При этом секретарша обязана принимать звонки, записывать на встречи, готовить горячие напитки. Обычно рабочий день приходится на время с 9 часов утра и до 6 вечера. С таким графиком работы легко уделить внимание семье и позаботиться о себе.

Модельер

Профессия модельера сейчас очень востребованна, вы можете найти хорошую работу, с доходом от 30 тысяч рублей. Или открыть свой собственный небольшой бизнес. Больше о данной профессии можно узнать здесь.

Администратор

От должности администратора в салоне, фитнес-центре или хостес в ресторане требуется дружелюбие, приветливость и улыбчивость. Самое главное, чтобы при входе посетителей в заведение вы производили на них хорошее первое впечатление. Во всем остальном работа не требует особых затрат.

Специалист по бухгалтерскому учету, специалист отдела кадров, помощник юриста
От природы женщины более аккуратные, тактичные и пунктуальные, поэтому работу с бумажными документами часто считают женским делом. К этой категории относят помощников юриста, младших бухгалтеров и специалистов отдела кадров. Эти профессии не связаны с рисками и штрафами, да и бумажная работа не содержит огромной ответственности.

Вахтер

Обязанности этой работы записывать гостей, ухаживать за цветами и вызывать охрану, в случае чрезвычайных ситуаций. В свободное время можно с легкостью смотреть телевизор, читать любимую книгу или журнал. Однако в престижные компании вахтером довольно сложно устроиться, так как условия труда хорошие и работа не пыльная. Со всеми вакансиями можно знакомиться на сайте Яндекс Работа.

Няня

Гувернантка – работа простая, если вы любите детишек. Главное больше доставлять радости воспитаннику: гулять, смотреть мультфильмы, читать книжки. Веселишься себе целый день вместе с ребенком; только не стоит забывать о правильных мерах воспитания.

Госслужащий

Следующие профессии связаны с работой в государственных и муниципальных учреждениях. Чаще всего эти должности не имеют много ответственности. До обеда весь коллектив созревает для работы. Затем перерыв, еще пара кружек кофе, смотришь на часы, а уже и домой пора.

Архивариус

Если девушка – большой книголюб, тогда ей точно придется по душе профессия библиотекаря или архивариуса. Тихое и спокойное рабочее место, вежливые и интеллигентные посетители – настоящие достоинства этой работы. А свободное время можно потратить на чтение любимых книг, саморазвитие и самопознание.

Заработок в интернете

Современный мир уже не представляется без интернета. Здесь можно заработать быстро и легко. Только ответы на опросы и заполнение анкет, накручивание лайков и написание комментариев даже в популярных социальных сетях довольно скудно оплачиваются. Единственный плюс – удаленная работа в подходящее время.

Работник музея

Отличная кандидатура для девушек, которые имеют высокий уровень образования. Молодые особы повстречают здесь интеллигентных сотрудников, несложные условия труда, вовлеченность в культурную общественную жизнь и возможность личного и духовного развития.

Опубликовано: 18.11.2018
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь