Работа!
 





English version

Стиль рустик - естественность без компромиссов

https://platinum-vulkan.com/

С середины прошлого столетия в Америке начал свое восхождение стиль под названием "Рустик", который в целом объединяет в себе максимально натуральные материалы не только в изготовлении, но и во внешнем виде, и несколько деревенский уют.

Основополагающая стиля заключается в создании интерьера с использованием природных материалов, которые не обрабатывали и дополнение его необходимыми приборами последнего поколения.

Этот стиль стал развиваться на фоне укрепления пластика в жизни людей, которые не были готовы к обилию искусственных материалов и искали способы создания домашнего уюта преимущественно экологичного, часто первобытного и несомненно сельского, лишь чуть добавляя современную линию.

Основные характеристики стиля рустик

При создании, для более упрощенной в этом работы, следует опираться на то, что "Рустик" своего рода - гибрид кантри и избы русских деревень, построенной из бревен. Он имеет следующие характеристики:

  • повсеместное использование древесины;
  • потолок из балок;
  • естественные оттенки в отделке;
  • текстиль только из натуральных тканей;
  • присутствие камина;
  • минимально заставленный интерьер;
  • соблюдение тонкой грани между изящностью и брутальностью.

Отделка и используемые материалы

Древесина - основа создания интерьера и не стоит ее заменять на современные материалы. Ее использование повсеместно: двери и рамы окон; балки для потолка; обшивка стен; мебель из натурального дерева; напольное покрытие.

Дизайнеры советуют сочетать с древесиной камень, который идеально подчеркнет природу стиля. Но это должен быть не мрамор, глянцевый и отполированный, а песчаник или, к примеру, сланец, который станет хорошим дополнением к частичной отделке стен, камина или пола.

Также в подобном интерьере сложно обойтись без металлических вставок в виде ножек кровати, подсвечников, частей люстры и иных предметов. По цветовой гамме приемлемым вариантом станет имитация латуни или платины.

Как ясно из общей идеи стиля - отсутствие ярких цветов. Комната должна быть в приглушенных, спокойных и натуральных оттенках. Ими могут стать бежевый, песочный, цвета глины или сухих трав. Допускается приглушенный винный и оливковый оттенки, реже ? горчичный.

Большое внимание стоит уделить древесине. Часто производители мебели или строительных материалов добавляют блеск деревянным изделиям, а для стиля рустик - это совершенно неприемлемо.

Подбор мебели для стиля рустик

Качественная мебель из натуральной древесины не может быть дешевой, а для ее покупки достаточно воспользоваться сайтом https://platinum-vulkan.com/. Именно здесь успешно зарабатывают многие сограждане, которые считают гемблинг идеальным сочетанием работы и отдыха. Ознакомиться с правилами игры можно с помощью таблицы выплат, которая реализована в каждом слоте.

При подборе мебели не возникнет сложности, ведь она должна быть деревянной, массивной, тяжелой, внешне максимально простоватой и отчасти грубой.

Для стиля характерны: лавочки из дерева; простые и массивные столы; полочки открытого типа; плетеная мебель; простые табуреты или стулья с высокой спинкой; старинные тяжеловесные сундуки; кровати с наличием бревен или их имитация.

Стоит помнить, что при выборе диванов и кресел обивку подбирают только из натурального текстиля. Любая синтетика исключается.

https://platinum-vulkan.com/

Необходимый и правильный декор. При создании стиля и заполнения его декором стоит обратить внимание на следующие предметы: циновки и коврики; пледы; камни; сухие цветы и ветки; дрова и кора; глиняная посуда; широкие и грубые рамы зеркал; картины должны заменить спилы деревьев с замысловатыми рисунками.

Опубликовано: 22.05.2019
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь