Работа!
 





English version

Актуальные тенденции женского гардероба сезон весна-лето

Spin City

Начало теплого времени года всегда сулит обновление гардероба, приобретение новых, трендовых вещей. Выглядеть стильно и ультрамодно поможет знакомство с основными тенденциями, предложенными мировыми модельерами. Главной отличительной особенностью сезона является цвет. Помимо классики в черном и белом подиумы приобрели яркие краски, актуальные сочетания и всепоглощающую романтику в каждом оттенке.

Модные краски

Глубокий насыщенный синий всегда являлся основой гардероба и входил в число оттенков, которые с легкостью подходят девушкам любого цветотипа. К тому же синий сдержанный оттенок, благодаря чему может быть использован в любых образах от романтичного до офисного. Для прогулок и встреч цвет придаст элегантности, а в офисном стиле синий придаст строгости и серьезности. Не стоит забывать, что синий приближен к черному, поэтому он стройнит фигуру.

Не секрет, что желтый цвет является олицетворением тепла, солнца и хорошего настроения. Поэтому совсем не удивительно, что он был включен в основную гамму оттенков сезона. Классический желтый оттенок подходит только девушкам с теплым тоном кожи. Но отчаиваться не стоит, ведь желтый имеет удивительное количество тонов. Каждая леди сможет подобрать свой оттенок и быть в тренде.

Дизайнеры советуют столь яркий, приковывающий к себе взгляды оттенок, выбирать только для нарядов для вечеринок, прогулок и отдыха. В офисном стиле это может показаться неуместным.

Деним и другие

Джинсовые вещи не покидают место фаворита много сезонов. Дизайнеры вносят разнообразие новыми трендами каждый сезон и весенне-летний не без исключения. Сегодня джинсовый total look на пике популярности, особенно джинсовые костюмы, где верх и низ тон в тон. Актуальные в прошлых сезонах потертости и дыры потеряли интерес у покупательниц. Для обновления гардероба стоит присмотреться к юбкам, плащам, платьям-рубашкам и шортам.

Милитари в каждой детали. Минимализм и отказ от излишнего украшательства не сдает своих активных позиций и снова является трендом сезона. Этот стиль прослеживается в солдатских фасонах, небольших декоративных деталях, цвете и фурнитуре. Стиль отлично подходит девушкам и женщинам разного возраста. В подборе деталей одежды стоит быть осторожнее и сочетать только один элемент милитари с другими стилями. Переборщив с акцентами, можно получить излишне строгий внешний вид.

Оригинальным материалом в весенне-летнем гардеробе стала тонкая, облегченная замша всевозможных расцветок. Прошлый сезон она главенствовала на сумках и обуви, а сегодня она в одежде повсеместно: тренчи, пальто, жилеты, юбки, леггинсы, рубашки и платья. Единственным недостатком этого тренда является сложность в уходе за материалом. Но, все труды по его очищению стоят того, чтобы приобрести что-то модное.

Если пришла пора кардинально обносить гардероб, то нет причин тратить средства из семейного бюджета. Подзаработать сегодня предлагает Spin City, где вниманию посетителей предложены игровые автоматы, карточные игры и рулетка. Возможность настроить слот перед игрой позволяет гемблеру экспериментировать со стратегиями для максимально результативной игры.

Тренд на открытые плечи разрастается с невероятной скоростью. Это один из самых романтичных и женственных дизайнов, которые только можно придумать для жарких летних дней. Оголенные плечи подчеркивают красоту и женственность, ухоженность кожи и зоны шеи и декольте, помогут слегка загореть без лишних полос, прикрывающих кожу.

Spin City

Фасон топов, платьев, сарафанов и блузок с открытым верхом удачно делает на себе акцент, тем самым привлекая к себе внимание и отвлекая от зон нижней части тела, от которых хотелось бы отвлечь внимание окружающих. Тренд великолепно проявил себя как на пляжной и повседневной одежде, так и в вечерних образах. При этом он одинаково романтичен и элегантен.

Опубликовано: 20.06.2019
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь