Работа!
 





English version

Покупка недвижимости в Испании: основные плюсы и варианты жилья

Домик или квартира на берегу солнечной Испании – не просто место для отдыха. Это ценный актив, способный стать успешным средством инвестирования накоплений. Поэтому покупка недвижимости в Барселоне и Коста-Брава пользуется большой популярностью среди россиян, немцев, украинцев и граждан других европейских стран.

Преимущества решения

Сегодня квартиры в Барселоне пользуются очень высоким спросом. Это объясняется несколькими причинами:

  • безупречным качеством жилья;
  • широким разнообразием вариантов;
  • отменными погодными и климатическими условиями;
  • хорошей экономической и политической обстановкой;
  • заинтересованностью местных властей в привлечении иностранных инвестиций.

Покупая недвижимость в Испании, можно стать участником программы по упрощенному оформлению вида на жительство. При этом она доступна не только для самого инвестора, но и для его ближайших родственников. Получение данного статуса позволяет вести бизнес на европейском рынке, без ограничений путешествовать по странам Шенгена или проживать на их территории порядка девяти месяцев.

Что лучше всего для приобретения

В Испании, а в частности на прибрежной зоне, купить можно элитную недвижимость. Хорошим решением может стать представленная villa a vendre a lloret de mar, расположенная непосредственно у моря. Этот формат жилья отличается роскошностью, комфортом и удобством. Большие дома имеют свою большую площадь и обширную территорию с красивым ландшафтом, бассейнами, зелеными насаждениями и т. д.

Не хватает средств на покупку целого коттеджа? Можно отдать предпочтение таунхаусу. Это нечто среднее между квартирой и своим домом. Его особенностью является наличие от двух до четырех владельцев. При этом каждый изолирован друг от друга, располагает своим небольшим участком, отдельным входом, гаражом и пр.

Предлагают property for sale in Barcelona в виде стандартных квартир или апартаментов. Выбор актуален для тех, кто предпочитает современное жилье в шумном городе. Подобрать оптимальный вариант можно при поддержке специалистов Damlex Realty. Представленное агентство пользуется большим доверием среди иностранцев. Его основное направление деятельности – помощь в подборе, оформлении сделок покупки-продажи. Чтобы получить поддержку настоящего эксперта, достаточно связаться с ним по телефону (+34) 935 434 367 в удобное время.

Опубликовано: 04.07.2019
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь