Работа!
 





English version

Где и как найти работу в США людям из СНГ

США – великая страна с великой историей. Соединённые Штаты Америки на сегодня являются привлекательным трудовым рынком. Сюда приезжают многочисленные люди из разных стран, чтобы работать и получать достойную зарплату от работодателя. Зарплата здесь большая, если работник делает качественно своё дело и обладает уникальными навыками, которые редко встречаются на трудовом рынке Америки.

Многие сталкиваются с проблемой трудоустройства. Не знают, как найти подходящую работу, если не знаешь английский язык или уровень свободного владения крайне низок. Что делать, если знаешь только русский язык. Какую вакансию выбрать, если имеются минимальные умения. Как происходит оформления бумаг и как вообще найти работу в США, если приезжаешь из СНГ. Это вполне логичные вопросы, которые приходят в голову каждому, кто собирается покорять Америку. Сегодня расскажем и ответим на вопрос, где найти работу и как это сделать легко за пару шагов.

https://rusone.ru/wp-content/uploads/2019/06/rabstol_net_usa_24.jpg

Людям из СНГ невозможно найти работу

Не важно, из какой страны мира приезжает в Америку человек для будущей работы. США – это страна, где не важно, какого цвета у тебя кожа, волосы и какая национальность. Откуда родом рабочий и какое прошлое за его спиной. Главное – это то, как работает человек. Поэтому не волнуйтесь, если вы из СНГ – в этом нет ничего страшного. Как, впрочем, из Прибалтики, любых стран Европы или Африки. Америка принимает любого честного трудягу. По этой причине следует сразу переходить к вопросу, где найти работу в Америке.

Где найти работу

Место работы играет ключевое значение во время жизни в Америке. Идеальная работа – это та, которая приносит удовольствие, где есть хороший коллектив, да ещё и высокая заработная плата. Всё это позволяет жить в США, своевременно платить за проживание и наслаждаться жизнью.

В Америке постоянно требуются разные рабочие. Среди них особой популярностью пользуются:

  • Разнорабочие;

  • Повара;

  • Официанты;

  • Менеджеры;

  • Продавцы;

  • Водители грузового транспорта;

  • Финансисты;

  • Аналитики;

  • Строители;

  • Врачи и другие медицинские работники.

США достойно заплатит каждому, кто готов трудиться во благо Америки и собственной жизни.

https://www.russiatousa.ru/wp-content/uploads/2015/12/truck-drivers-1024x682.jpg

Для того, чтобы найти работу по профессии, воспользуйтесь специализированными сайтами для поиска работы. Например, посмотрите вакансии здесь - найти работу в США. Там представлены многочисленные вакансии, которые выставляют американские компании, желающие найти работника. Сайт удобен тем, что на нём публикуется полная информация о профессии. Сколько необходимо работать в день, какова оплата в месяц или час. Предоставляется информация об особенностях работы и что должен выполнять рабочий. Поэтому лучший способ для поиска работы – это специализированные сайты и агрегаторы, которые собирают информацию от работодателей США по вакансиям.

Особенности поиска работы в США

Поиск работы – ответственная миссия. Для того, чтобы устроиться в нужное место, ответьте на вопрос – что именно хотите делать на работе? Чем заниматься, а что наоборот не делать? В какой индустрии работать? Какие у вас есть профессиональные навыки? Что можете предложить работодателю? Какими уникальными особенностями обладаете? Ответы на эти вопросы выстроят дорогу на пути к работодателю, который будет соответствовать вашим требованиям. Как по особенностям работы, так и по заработной плате.

https://telegra.ph/file/cbc4af12bae86c896ae23.jpg

Не стоит надеяться на то, что по приезду сразу же получите работу. Таких людей, как вы – миллионы в США. Каждый борется за то, чтобы получить любимую работу. Не расстраивайтесь, если получили отказ от работодателя. Некоторые сначала начинают работать на простой физической работе. Например, официантами или грузчиками. Затем становятся менеджерами. После – ключевой фигурой в компании. Затем принимают решение о создании собственного бизнеса. Это и есть американская мечта – пробраться из самых низов на вверх. Поэтому в поисках работы будьте настойчивыми и упорными. А для того, чтобы найти подходящую вакансию, поможет сайт - https://layboard.com/mainland/amerika

Удачи в поиске работы и лучшей жизни в США!

Опубликовано: 21.10.2019
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь