Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-26 12:10:00 
[удалить]

Приглашаем на работу Продавца - консультанта в Интернет магазин.

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 18000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Новый Детский мир, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Приглашаем на работу Продавца - консультанта в Интернет магазин.. Зарплата от 579 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Торговая сеть"Академия"-супермаркеты детских товаров приглашает на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином. Требования:Гражданство РФ;Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.Обязанности:Обработка заявок от Интренет магазина;Формирование и сборка заказов для Интернет магазина;Оформление кассовых документов на продаваемый товар;Контроль времени резервирования товара для Интернет магазина;Работа с покупателями в торговом зале.Условия:График работы: 5/2‚ с 10‚00 до 19‚00;Место работы: г.Балашиха‚Шоссе Этузиастов‚ ТЦ "Светофор".
Опубликовано 2010-06-26 12:10:00
Похожие вакансии
Приглашаем на работу Продавца - консультанта в Интернет магазин. МоскваПриглашаем на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином. МоскваПриглашаем на работу Продавца-консультанта. МоскваПриглашаем на работу Кладовщика для работы в Интернет- магазине. МоскваКухонный работник (в связи с расширением производства приглашаем приглашаем на работу) КрасноярскПомощник Продавца-консультанта МоскваАссистент продавца-консультанта косметической продукции МоскваПриглашаем на работу Мерчендайзера. МоскваПриглашаем на работу Кладовщика. МоскваПриглашаем на работу Кладовщиков. Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь