Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-09 00:18:35 
[удалить]

Приглашаем на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином.

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 18000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Новый Детский мир, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Приглашаем на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином.. Зарплата от 569 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Торговая сеть "Академия"-супермаркеты детских товаров от 0 до 12лет, приглашает на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином.Требования:Российское гражданство;Опыт работы от 1 года в интернет магазине;Опыт работы с покупателями в торговом зале;Знание ПК- excel.Обязанности:Формирование заказов для Интернет-магазина;Работа с покупателями в торговом зале.Условия:График работы:5/2, с 10 до 19.Место работы на выбор: - м.Петровско-Разумовская, Дмитровское ш.,д.89, ТЦ"XL";- м.Кузьминки, Волгоградский пр-т,д.133;- г.Балашиха, ТЦ"Светофор"(Шоссе Энтузиастов).
Опубликовано 2010-06-09 00:18:35
Похожие вакансии
Приглашаем на работу Продавца-консультанта для работы с Интернет магазином. МоскваПриглашаем на работу Продавца - консультанта в Интернет магазин. МоскваПриглашаем на работу Продавца-консультанта. МоскваПриглашаем на работу Кладовщика для работы в Интернет- магазине. МоскваКухонный работник (в связи с расширением производства приглашаем приглашаем на работу) КрасноярскПомощник Продавца-консультанта МоскваАссистент продавца-консультанта косметической продукции МоскваПриглашаем на работу Мерчендайзера. МоскваПриглашаем на работу Кладовщиков. МоскваПриглашаем на работу Кладовщика. Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь