Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-11-18 09:28:54 
[удалить]

Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования

редактировать
Город: Воронеж
Раздел: Пищевое производство
Заработная плата: 30000 - 35000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Группа Компаний Русский Аппетит ООО "Техподдержка РА" (Воронеж) предлагает вакансию на должность Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования. Зарплата 956 - 1116 USD. Опыт работы 3-5 лет. Образование высшее.
  • Требования:  мужчина 30 - 45 лет‚ образование высшее - техническое‚ опыт работы от трех лет‚ опытный пользователь ПК‚ опыт руководства коллективом  (не менее 10 сотрудников)‚ опыт бюджетирования‚ планирования ремонтных работ. Личный автомобиль.
Обязанности: Планирование‚ бюджетирование‚  проведение технического обслуживания и ремонта технологического‚ торгового‚ холодильного и  климатического оборудования. Обеспечение бесперебойной работы  оборудования торговых точек. 
 
Условия:
  • Восьми часовой рабочий день‚ пятидневная рабочая неделя‚ обеспечение служебной сотовой связью‚  компенсация ГСМ‚ социальный пакет. Карьерный рост.
Опубликовано 2010-11-18 09:28:54
Похожие вакансии
Инженер по ремонту и обслуживанию оборудования ВоронежИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования КазаньИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования СаратовИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования ДзержинскИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования МоскваИнженер по ремонту и обслуживанию оборудования Калуга

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь