Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-05-18 13:56:26 
[удалить]

Директор филиала, директор, региональный представи

редактировать
Город: Волгоград
Раздел: Топ-менеджмент
Заработная плата: от 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ООО «Сгомонь-Волгоград», с августа 2010 по настоящее время
Должность: Старший специалист отдела развития (зам. Директора по развитию)

поиск помещений и ввод в эксплуатацию новых фирменных торговых точек, вывод на рентабельность, взаимодействие с арендодателями, работа с документами, руководство отделом развития

ООО "Керамика", с апреля 2010 по июнь 2010
Должность: Директор

создание розничных точек продаж(фирменные салоны «Керамик»-8 шт.). Набор, обучение и руководство коллективом от 40 человек. Финансовый контроль, распределение и движение денежных средств. Взаимодействие с налоговыми, правоохранительными, административными, контролирующими и проверяющими органами власти и банком. Закупка и движение товара, мотивация персонала, разработка акций для повышения продаж. За 3 месяца ввёл в эксплуатацию 2 новых фирменных салона.

ООО "ВАИТ", с июня 2009 по апрель 2010
Должность: старший менеджер отдела распространения, главный редактор.

создание точек распространения газеты «Регион.ру». Набор, обучение и руководство коллективом от 25 курьеров. Подготовка, редактирование материалов для выпуска номеров газеты.

ИП Селезнёва С. И., г Москва, с июня 2007 по июнь 2009
Должность: Директор филиала

ИП Селезнёва С. И создана в феврале 2003 года в Москве как розничные предприятия торговли , магазины семейной покупки под брендом «СКАТ»., бутики модной одежды “PODIUM” и «Оранж» . В настоящий момент сеть охватывает Москву и Московскую область, Тверь и Тверскую область, Астрахань, Волгоград. Должностные обязанности: Создание представительства с «нуля».Поиск помещений и заключение договоров аренды. Набор и руководство сотрудниками(коллектив 35 человек).Наполнение товаром, учёт, отчётность. Взаимодействие с налоговыми, правоохранительными, административными, контролирующими и проверяющими органами власти и банком. Повышение продаж, мотивация персонала, работа с поставщиками,.заключение договоров на поставку продукции,. управление административно-хозяйственной деятельностью филиала. .Вывод филиала на самостоятельное, обособленное подразделение.

ООО "ТЕЛТО", с мая 2004 по июнь 2007
Должность: Заместитель директора

создание розничных точек продаж(салоны связи). Набор, обучение и руководство коллективом от 15 человек. Финансовый контроль, распределение и движение денежных средств. Закупка и движение товара. Отчётность, мотивация персонала, разработка акций для повышения продаж.

Профессиональные навыки

Стрессоустойчивый‚ мобильный‚ исполнительный‚ инициативный‚легкообучаемый

Образование
Основное — высшее
МЗФЭИ (высшее), с 1993 по 1998
Специальность: экономист

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Легкообучаемый‚ ответственный‚ готов к ненормированному рабочему дню. ПК-продвинутый пользователь
'
Опубликовано 2011-05-18 13:56:26
Похожие резюме
Директор филиала, директор, региональный представи ВолгоградРегиональный упраляющий/Директор филиала/представи МоскваКоммерческий директор, директор филиала, представи Санкт-ПетербургДиректор, начальник отдела, региональный представи Нижний НовгородДиректор, начальник отдела, региональный представи Нижний НовгородДиректор, начальник отдела, региональный представи Нижний НовгородРегиональный (директор) менеджер, директор филиала НовосибирскРегиональный (директор) менеджер, директор филиала НовосибирскРегиональный (директор) менеджер, директор филиала НовосибирскДиректор Филиала. Региональный Директор. Нижний Новгород
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь