Работа!
 





English version

IPhone: попытка номер пять

Пятая версия желанного гаджета от всемирно знаменитой компании Apple появилась на российском рынке около полугода назад. Удивительно, но продажи Iphone 5S по-прежнему высоки. Отчасти потому, что новая модель вместила в себя ряд существенных технических доработок, отчасти, потому что на этот раз умный телефон вышел в трех дополнительных цветах. Ну и потом, всегда находятся фанаты бренда, которые считают своей прямой обязанностью обновлять гадает с каждой новой его версией.

Для тех, кто все еще сомневается, стоит ли менять свой морально устаревший iPhone на пятую версию, приведем основные достоинства актуальной новинки:

- Наличие функции Touch ID. Это самый оригинальный способ защиты, который только существует среди мобильных телефонов. Вместо банальных и надоевших цифр, которые, к тому же, в конечном итоге, можно взломать, в качестве пароля Iphone 5S выступает отпечаток пальца его владельца. Подделать такой доступ просто невозможно!

- Высокоскоростной процессор. Iphone 5S - первый в мире 64-битный смартфон! Особенно обрадуются любители игр, потому что теперь даже самые сложные визуальные эффекты и графика проигрываются на уровне аймака.

- Большая емкость аккумулятора. Это дополнительный час работы умного телефона.
Опубликовано: 24.03.2014
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь