Работа!
 





English version

Покупка коммерческого транспорта в лизинг

Лизинг коммерческого транспорта позволяет компаниям и предпринимателям, работающим в сфере перевозок, приобрести необходимую технику без больших затрат. В чем преимущества лизинга авто? Для начала, вам не придется тратить свои деньги на покупку транспорта. Вместо этого вы сможете взять понравившуюся машину в аренду у компании-лизингодателя. Арендодатель предоставляет вам транспорт и оказывает все необходимые услуги: от страхования до технического обслуживания. На сайте leasing-trade.ru можно ознакомиться с условиями лизинга.

Что предлагает «Лизинг-Трейд»

Лизинг коммерческого транспорта — это аренда автомобиля с правом последующего выкупа. При этом лизинговая компания сама выкупает машину, оформляет на вас документы и предоставляет вам в пользование. В итоге вы платите только за аренду автомобиля, а после окончания срока договора возвращаете его лизинговой компании. Для чего лизинг коммерческого транспорта:

  • для компаний, которым необходим автопарк;
  • для предпринимателей, которые хотят приобрести автомобиль, но не имеют на это возможности;
  • для тех, кто хочет получить транспортное средство сразу, а не ждать годами.

В лизинг можно купить как легковой, так и грузовой транспорт. При этом его стоимость может быть ниже, чем если бы вы купили автомобиль в кредит. По договору лизинга вы получаете автомобиль на условиях аренды с правом последующего выкупа. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете обсудить все условия совместного сотрудничества. 

Что такое лизинг с правом выкупа?

В первую очередь он удобен тем, что позволяет на начальном этапе не брать в кредит дорогостоящий автомобиль, а потом, когда бизнес пойдет, его выкупить. Во-вторых, лизинг позволяет сэкономить на налогах. В-третьих, как правило, лизинговые компании предоставляют отсрочку платежа. Это тоже выгодно. В лизинг можно приобрести и недвижимость. Но при этом необходимо обратить внимание на следующие моменты: во-первых, нужно определить, кто будет собственником имущества в дальнейшем.

Лизинг в первую очередь выгоден для предприятий и фирм, которым не хватает средств на покупку техники, но в то же время не хочется связываться с кредитами. В этом случае лизинг — наиболее подходящий вариант. Ведь лизинг — это долгосрочная аренда с правом последующего выкупа. А в качестве объекта сделки может выступать любая техника, в том числе и транспортные средства.

Опубликовано: 20.12.2022
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь