Работа!
 





English version

Джек-пот - что это, где появился и какие виды выигрышей существуют?

Сложно найти игрока, который посещает онлайн-казино не с целью получения джек-пота. Это крупный денежный выигрыш, который может составлять от нескольких тысяч до более чем десятка миллионов долларов. Стандартной схемы его получения нет. Как правило, лишь везение позволяет профессиональным и начинающим игрокам срубить джек-пот.

Где впервые появился джек-пот?

Откуда появился джек-пот - это мало кого интересует. Игроки лишь обращают внимание на то, какую сумму он предполагает. Что касается появления этого крупного выигрыша, то впервые он стал фигурировать в Древнем Китае. Много столетий назад именно это государство было меккой азартных игр. В течение ближайших столетий они стали распространяться по всему земному шару и джек-пот все также остался неотъемлемым составляющим.

Главные виды джек-потов

Решая сыграть в игровые аппараты онлайн http://www.gmslots.com/ нужно знать, что джек-поты делятся на два вида:

- прогрессивный;

- без прогрессивного накопления.

Что касается первого вида, то здесь сумма выигрыша растет после каждой ставки. Начиная с 1 доллара джек-пот может вырасти до нескольких миллионов. Получить их можно, как через несколько ходов или через пару часов, либо и вовсе расстаться с мечтой основательно разбогатеть. Что касается джек-пота без прогрессивного накопления, то тут все ясно. Максимальный выигрыш устанавливается владельцем заведения. Он не подвергается корректировке ни в одну из сторон. 

Ситуации, близкие к получению джек-пота

Несмотря на то, что универсальных рецептов получения джек-пота нет, можно максимально приблизить себя к его получению. Играть в те слоты, где сумма прогрессивного выигрыша рекордно велика. Аппарат переполнен деньгами и очень скоро он будет готов расстаться с ними. Также профессиональные игроки не советуют садиться за автомат с мечтой срубить крупные средства. Ведь иногда новички становятся обладателями серьезных средств, которые лишь хотели поверхностно познакомиться с тем, что представляет из себя обычный слот.
Опубликовано: 04.09.2016
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь