Работа!
 





English version

Особенности подключения водителя к системе Uber

Тысячи российских водителей зарабатывают в сфере частных пассажирских перевозок вместе с системой Uber. Стать участником этого сообщества может практически любой автолюбитель. Для этого нужно иметь в собственности авто, соответствующее определенным критериям (для разных регионов они отличаются), и минимальный стаж вождения 3 года. Если водителю исполнился 21 год, он может пройти процедуру регистрации в режиме онлайн.

Преимущества работы с системой Uber

Жизнь в крупных городах не утихает днем и ночью, а это означает, что услуги такси остаются востребованными в любое время суток. Водитель может работать, выбирая удобный для себя график, зарабатывая одинаково много. Компания «Убер» предлагает клиентам удобное приложение, с помощью которого можно за несколько секунд заказать авто. Людям нравятся тарифы, которые предлагает система. Поэтому водители Uber никогда не испытывают недостатка в клиентах и получают достойное вознаграждение за свой труд.

Не все автолюбители знают, насколько легко подключиться к убер и начать зарабатывать сразу после регистрации. Оплату за выполненные заказы сотрудник системы получает в первый же рабочий день. Компания обеспечивает партнерам круглосуточную поддержку по целому спектру вопросов, гарантирует страховое покрытие. К плюсам системы стоит причислить и небольшой процент комиссии, выгодный для водителей.

Как начать работать

Потенциальный сотрудник Uber, желающий заниматься перевозкой пассажиров, может оставить заявку для рассмотрения его кандидатуры на специализированном сайте. Водитель может не иметь в собственности подходящего автомобиля. Допускается заимствование соответствующего регламенту системы транспортного средства у родственников или друзей. Можно взять авто в аренду у автопарка. Необходимо учесть, что работа в убер такси предполагает постоянное пользование планшетом или смартфоном под управлением ОС Android версии 4.0+ либо iOS версии 8.0 и выше. Водитель должен оформить лицензию на пассажирские перевозки на авто, которое планирует использовать для работы.

Заявку, поданную на сайте, рассматривают сотрудники компании. После этого водителю звонит менеджер для консультации и решения имеющихся вопросов. После согласования и подтверждения условий подготавливаются сканы нужных документов и фото соискателя вакансии. Менеджеры проверяют документацию и активируют профиль приложения Uber. После этого процедуру подключения к системе можно считать выполненной.

Опубликовано: 30.08.2019
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь